Женский Форум Люботина Эдем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский Форум Люботина Эдем

Сайт о материнстве и прочих женских секретах
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Уход за волосами

Перейти вниз 
+4
Танюличка
Улыбка
Каток
Феечка
Участников: 8
АвторСообщение
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Уход за волосами Empty
СообщениеТема: Уход за волосами   Уход за волосами I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 2:14 am

Девочки, давайте обсудим: кто как ухаживает за волосами, какие шампуни вам нравятся, какие маски делаете?

Вот нашла в Инете себе рецепт маски, может кому-то тоже пригодится:

Если у вас есть желание иметь красивые,длинные волосы, то попробуйте воспользоватся этим рецептом.
В состав маски входят следующие компоненты: масло репейное, масло косторовое, витамин А в масле, витамин Е в масле, витамин В6 в ампулах,димексид.
Всё продаётся в аптеке. Развести ингредиенты в пропорции 2:2:2:2:2:1.
Намазать на голову, надеть утепляющий колпак и держать час.
Смывать тёплой водой с приминением шампуня. Маску можно делать 2-3 раза в неделю в течении 2 месяцев. Рецепт очень эффективный, проверен на себе лично. Волосы вырастают на 2,5-3 см в месяц. Во время проведения курса желательно употреблять витамины внутрь.
Попробовав эту маску вы уже не откажитесь от неё никогда. А ваши волосы будут расти не по дням, а по часам
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Уход за волосами Empty
СообщениеТема: Re: Уход за волосами   Уход за волосами I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 2:36 am

Надюш, действительно на 2 - 3 см?? Shocked Стоит попробовать. Вопрос, почему ты тогда не отращиваешь волосы?? Стесняюся Я вот пытаюсь, уже не стригусь, буду делать маску))) Спасибки!!! Согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка
Актив форума
Улыбка


Сообщения : 376
Репутация : 54
Дата регистрации : 2010-09-10

Уход за волосами Empty
СообщениеТема: Re: Уход за волосами   Уход за волосами I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 2:38 am

Феечка, ты мысли читаешь. Сама вот пару дней над этим думаю. Хочется, чтоб волосы побыстрее росли, а то никак не выращу себе длинную шивилюру. Буду пробовать)) о результатах сообщу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Уход за волосами Empty
СообщениеТема: Re: Уход за волосами   Уход за волосами I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 4:04 am

Каток пишет:
Надюш, действительно на 2 - 3 см?? Shocked Стоит попробовать. Вопрос, почему ты тогда не отращиваешь волосы?? Стесняюся Я вот пытаюсь, уже не стригусь, буду делать маску))) Спасибки!!! Согласна

Кать, так я только что нашла этот рецепт, еще не пробовала сама afro
Я волосы не отращиваю по длине, тк меня интересует рост не в длину, меня волнует густота волос, причем они не особо выпадают, но новые как-то не очень растут Sad Вот ищу чем их стиммулировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
Танюличка
Актив форума
Танюличка


Сообщения : 251
Репутация : 37
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : От сюда

Уход за волосами Empty
СообщениеТема: Re: Уход за волосами   Уход за волосами I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 4:43 am

Такое лучше смывать подкисленной водичкой, т.е. лимонной кислотой или уксусной. Применять ее лучше раз в неделю и смывать немного дольше (в 2-3 раза),т.к. масла очень долго смываются. Ну, а если не получактся, то шампуня можно использовать, но капельку. И в эту смеся добавить желток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка
Актив форума
Улыбка


Сообщения : 376
Репутация : 54
Дата регистрации : 2010-09-10

Уход за волосами Empty
СообщениеТема: Re: Уход за волосами   Уход за волосами I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 3:05 pm

Танюшка, а ты пробовала на себе этот рецептик, помогает реально? и когда будет видимый эффект? afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюличка
Актив форума
Танюличка


Сообщения : 251
Репутация : 37
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : От сюда

Уход за волосами Empty
СообщениеТема: Re: Уход за волосами   Уход за волосами I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 3:27 pm

Да, такой рецепт реально помогает. Чеоез какой срок не могу сказать-не засекала. Поэтому принципу я делала и свое мыло шампуневое, так перхоть сразу прошла. Но я еще добавила коконы тутового шелкопряда-они наполняют волосы всеми витаминами и даже со временем убирают седину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Уход за волосами Empty
СообщениеТема: Re: Уход за волосами   Уход за волосами I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 3:37 pm

Танюличка пишет:
Но я еще добавила коконы тутового шелкопряда-они наполняют волосы всеми витаминами и даже со временем убирают седину.
Сорри за глупый вопрос, но коконы они ж без личинок? или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
Танюличка
Актив форума
Танюличка


Сообщения : 251
Репутация : 37
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : От сюда

Уход за волосами Empty
СообщениеТема: Re: Уход за волосами   Уход за волосами I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 4:39 pm

Феечка пишет:
Танюличка пишет:
Но я еще добавила коконы тутового шелкопряда-они наполняют волосы всеми витаминами и даже со временем убирают седину.
Сорри за глупый вопрос, но коконы они ж без личинок? или нет...
Феечка, ты наша замечательная. Very Happy Ни в коем случае вопрос не глупый. Конечно же без личинок. Нужны сами коконы шелковые, а не их владелицы гусенички, их я не использую. Подмигну
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Уход за волосами Empty
СообщениеТема: Re: Уход за волосами   Уход за волосами I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 5:21 pm

фух Согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Уход за волосами Empty
СообщениеТема: Re: Уход за волосами   Уход за волосами I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 5:06 am

А я вчера ездила в Харьков, сделала набег на магазин косметики, купила вот такого:
Уход за волосами Img_1112

Это тонировочная краска, окислитель, закрепитель цвета, ну и шампунь.
Получилось вот так:
Уход за волосами Img_1113
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
Танюличка
Актив форума
Танюличка


Сообщения : 251
Репутация : 37
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : От сюда

Уход за волосами Empty
СообщениеТема: Re: Уход за волосами   Уход за волосами I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 2:48 pm

Здорово получилось!!!! Подмигну flower
Вернуться к началу Перейти вниз
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Уход за волосами Empty
СообщениеТема: Re: Уход за волосами   Уход за волосами I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 3:56 pm

В живую бы посмотреть. и лучше бы еще такой ракурс сделать ДО, чтоб разницу наглядно увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Makarena

Makarena


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-24

Уход за волосами Empty
СообщениеТема: Re: Уход за волосами   Уход за волосами I_icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 12:02 am

Феечка, получилось хорошо!
Девочки,нужен совет,кто в Люботине неплохо стрижет,вернее к кому можно смело сходить и доверить свои волосы? Хочу поменять себя,нужен человек,который по новому на меня глянет. До этого занималась моими волосами моя подруга, но она давно меня знает и ей тяжело чтото новое мне предложить. а я хочу покраситься в светло рыжий и изменить прическу ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Уход за волосами Empty
СообщениеТема: Re: Уход за волосами   Уход за волосами I_icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 7:03 pm

Мне кажется за реальным креативом лучше куда-то в Харьков ехать в хороший салон.

В Люботине хожу к Анжеле (в Детском мире, 2этаж).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
Lily
Модератор
Lily


Сообщения : 511
Репутация : 52
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 36
Откуда : Люботин

Уход за волосами Empty
СообщениеТема: Re: Уход за волосами   Уход за волосами I_icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 9:15 pm

Мне тоже Анжела нравится Подмигну
Вернуться к началу Перейти вниз
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Уход за волосами Empty
СообщениеТема: Re: Уход за волосами   Уход за волосами I_icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 11:26 pm

а мне нет Хихикаю
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi-nesti




Сообщения : 38
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-11
Возраст : 43

Уход за волосами Empty
СообщениеТема: Re: Уход за волосами   Уход за волосами I_icon_minitimeСр Май 01, 2013 5:54 pm

А я ухаживаю за волосами с помощью шампуней линии косметики Виления. поверьте проблем с волосами после этого не знала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sp-gid.ru
 
Уход за волосами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проблемма с редкими волосами решена!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский Форум Люботина Эдем :: Женская красота :: Выглядеть неотразимо!-
Перейти: