Женский Форум Люботина Эдем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский Форум Люботина Эдем

Сайт о материнстве и прочих женских секретах
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Центр развития ребенка от 3-х лет

Перейти вниз 
+2
Каток
Mila
Участников: 6
АвторСообщение
Mila




Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-12

Центр развития ребенка от 3-х лет Empty
СообщениеТема: Центр развития ребенка от 3-х лет   Центр развития ребенка от 3-х лет I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 8:08 pm

Как вы считаете нужно ли открыть в Люботине Центр развития ребенка от 3-х лет. В котором бы проводили различные развивающие занятия с детьми (творчество, математика, моторика, знания о мире, чтение, мышление, внимание, память...)? И какую стоимость за занятие (2 часа)вы готовы были бы заплатить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Центр развития ребенка от 3-х лет Empty
СообщениеТема: Re: Центр развития ребенка от 3-х лет   Центр развития ребенка от 3-х лет I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 8:14 pm

По- моему такой центр есть - в банке "Аваль", напротив горсовета. Не знаю, что там есть, но какие-то занятия проводятся. Я считаю, что это оч нужно для деток. И оч плохо, что для более маленьких ничего нет((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily
Модератор
Lily


Сообщения : 511
Репутация : 52
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 36
Откуда : Люботин

Центр развития ребенка от 3-х лет Empty
СообщениеТема: Re: Центр развития ребенка от 3-х лет   Центр развития ребенка от 3-х лет I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 8:20 pm

Считаю что такой центр очень нужен. Думаю что меня поддержут очень многие мамочки 3-4 летних деток. А стоимость... Вы предложите сначала вашу цену Подмигну
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila




Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-12

Центр развития ребенка от 3-х лет Empty
СообщениеТема: Re: Центр развития ребенка от 3-х лет   Центр развития ребенка от 3-х лет I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 8:55 pm

20-25 гр. за занятие. С какого возраста ребенка вы бы хотели посещать такие занятия?


Последний раз редактировалось: Mila (Пт Ноя 12, 2010 9:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily
Модератор
Lily


Сообщения : 511
Репутация : 52
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 36
Откуда : Люботин

Центр развития ребенка от 3-х лет Empty
СообщениеТема: Re: Центр развития ребенка от 3-х лет   Центр развития ребенка от 3-х лет I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 8:56 pm

Сколько раз в неделю? И выдержат ли 2х часовое занятие дети?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily
Модератор
Lily


Сообщения : 511
Репутация : 52
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 36
Откуда : Люботин

Центр развития ребенка от 3-х лет Empty
СообщениеТема: Re: Центр развития ребенка от 3-х лет   Центр развития ребенка от 3-х лет I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 9:02 pm

Мы бы хотели посещать, как только откроется такой центр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila




Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-12

Центр развития ребенка от 3-х лет Empty
СообщениеТема: Re: Центр развития ребенка от 3-х лет   Центр развития ребенка от 3-х лет I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 9:10 pm

Посещение в те дни которые удобны для родителей. Одно занятие - это 40 мин.+20 мин перерыв+40 минут. Занятие состоящие из физ. минуток, проводимое в игровом виде с учетом физиологии ребенка.Как груповые занятия так и индивидуальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily
Модератор
Lily


Сообщения : 511
Репутация : 52
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 36
Откуда : Люботин

Центр развития ребенка от 3-х лет Empty
СообщениеТема: Re: Центр развития ребенка от 3-х лет   Центр развития ребенка от 3-х лет I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 9:17 pm

А где будут проводиться занятия? Какое количество детей должно быть в группе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila




Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-12

Центр развития ребенка от 3-х лет Empty
СообщениеТема: Re: Центр развития ребенка от 3-х лет   Центр развития ребенка от 3-х лет I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 9:50 pm

В здании Маяка, группы по 10 человек. Если набируться группы, то планировали открываться после новогодних праздников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily
Модератор
Lily


Сообщения : 511
Репутация : 52
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 36
Откуда : Люботин

Центр развития ребенка от 3-х лет Empty
СообщениеТема: Re: Центр развития ребенка от 3-х лет   Центр развития ребенка от 3-х лет I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 9:51 pm

А мы туда ходим на танцы Стесняюся
Вернуться к началу Перейти вниз
Natella




Сообщения : 45
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-08-03

Центр развития ребенка от 3-х лет Empty
СообщениеТема: Re: Центр развития ребенка от 3-х лет   Центр развития ребенка от 3-х лет I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 10:22 pm

Было бы очень хорошо,если бы и у нас в городе открылся такой центр!
Мы бы с удовольствием ходили!
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка
Актив форума
Улыбка


Сообщения : 376
Репутация : 54
Дата регистрации : 2010-09-10

Центр развития ребенка от 3-х лет Empty
СообщениеТема: Re: Центр развития ребенка от 3-х лет   Центр развития ребенка от 3-х лет I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 11:23 pm

Центр для развития деток - это здорово!! Только почему от 3-х лет? Можно хотя бы от годика, когда детки умеют хорошо ходить. Вот я своего малыша хочу водить на такие занятия, но в Харьков ездить далековато. Я думаю многие мамы хотят заниматься развитием деток, тем более сидеть дома многим надоело, а это так же и общение для мам))
Вернуться к началу Перейти вниз
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Центр развития ребенка от 3-х лет Empty
СообщениеТема: Re: Центр развития ребенка от 3-х лет   Центр развития ребенка от 3-х лет I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 11:33 pm

Я согласна с Ирой, что такие занятия можно проводить для деток и младше 3 лет. Вот только сильно долго для низ 2 часа, хоть и с перерывом. Час максимум, ито это много. Если бы были таике занятия мы бы с удовольствием ходили!!!! Цена мне кажтся приемлимая.
Вернуться к началу Перейти вниз
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Центр развития ребенка от 3-х лет Empty
СообщениеТема: Re: Центр развития ребенка от 3-х лет   Центр развития ребенка от 3-х лет I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 1:56 am

Как мама восьмимесячной дочери - я согласна со многими мамочками - такой центр конечно нужен, и конечно он нужен и для малышей возрастом от годика. Только, естественно, длительность занятия для мелкотни должно быть от 30ти до 45 минут ИМХО.

Цена у вас абсолютно адекватная, ходили бы с удовольствием!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila




Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-12

Центр развития ребенка от 3-х лет Empty
СообщениеТема: Re: Центр развития ребенка от 3-х лет   Центр развития ребенка от 3-х лет I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 3:04 am

Соответственно, если будут детки младше трех лет, то к ним совершенно другой подход и занятия будут проводиться совместно с мамочкам.Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Центр развития ребенка от 3-х лет Empty
СообщениеТема: Re: Центр развития ребенка от 3-х лет   Центр развития ребенка от 3-х лет I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 5:03 pm

Очень хочется такие занятия!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Центр развития ребенка от 3-х лет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский Форум Люботина Эдем :: Наши дети - наше счастье :: От 3-х до 6 лет: готовимся к школе!-
Перейти: