Женский Форум Люботина Эдем

Сайт о материнстве и прочих женских секретах

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Болталка 2011

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Улыбка
Актив форума

Дата регистрации : 2010-09-10

СообщениеТема: Re: Болталка 2011   Чт Янв 12, 2012 2:47 am

Да, Катюш, авантюра еще та. На машине вариант очень заманчив, но сразу отпадает. Ехать далеко, а саму в Харьков меня муж не пустит, и сложно ехать, когда не знаешь дороги. А тремя транспортами добираться меня совсем не привлекает, не известно как Влад себя будет вести в электричке и метро. Рисковать не хочется, уж лучше ждать до весны, там все таки проще. Плюс Влад днем не спит... Блиииин, далеко Катюха забралась, куда проще было,если её занесло бы на Холодную Гору))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Каток
Актив форума

Дата регистрации : 2010-08-03

СообщениеТема: Re: Болталка 2011   Чт Янв 12, 2012 3:17 am

ну значит будем ехать сами, хотя... никто не составит компашку?

Последний раз редактировалось: Каток (Чт Янв 12, 2012 5:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Каток
Актив форума

СообщениеТема: Re: Болталка 2011   Чт Янв 12, 2012 3:18 am

Жаль, если не сростется((((
Ириш, а ты с Владом на общественном транс не ездила раньше?
Посмотреть профиль
Улыбка
Актив форума

СообщениеТема: Re: Болталка 2011   Чт Янв 12, 2012 4:25 am

Каток пишет:
Жаль, если не сростется((((
Ириш, а ты с Владом на общественном транс не ездила раньше?

Неа, только одна остановка Любовка-Люботин на электричке, а один раз ездили за пролисками в сторону Мерчика, остановок 4-5 проехали, Влад на каждой остановке норовился выйти, всю дорогу объясняли, что еще не приехали. Он привыкший на машине, для него не проблема проехать 6 часов в машине, а вот общественный транспорт в длительных поездках у нас не опробован...
Посмотреть профиль
Каток
Актив форума

СообщениеТема: Re: Болталка 2011   Чт Янв 12, 2012 5:15 am

да,у нас с этим нормально,слава богу! Мы привыкшие и так и такSmile люботин-манченки мотаемся оч часто,да и в харьков,хотя и не часто ,но нормальноSmile
Посмотреть профиль
Феечка
Admin

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Болталка 2011   Чт Янв 12, 2012 1:32 pm

Улыбка пишет:
Надюша и все девочки, привет! Пытаюсь ответить в тему еще с утра. Влад засел смотреть мульты)))
А вообще еще вчера хотела сама написать "Где все пропали?". И Понимаю, что все, как и я в постпраздничной прострации. Мы 5 числа приехали из Приморска и 6, 7, 8 ходили по гостям, вчера был первый день спокойствия и отдыха от столов, ломящихся от еды.. Suspect
Кто как отметил праздники, давайте делитесь впечатлениями и фотами!!!!!!!! Very Happy

Привет! Клево, вы сколько по гостям находили!!!

Ага, делитесь фотками!!!
Я фотками и впечатлениями про НГ поделилась уже (в дневнике), а Рождество мы никак особо не праздновали, т.к. у нас пока нет кумовей - надеюсь мы оттянимся в следующем году Very Happy

Посмотреть профиль http://edem.forum2x2.ru
Улыбка
Актив форума

СообщениеТема: Re: Болталка 2011   Чт Янв 12, 2012 5:05 pm

Феечка пишет:

Я фотками и впечатлениями про НГ поделилась уже (в дневнике), а Рождество мы никак особо не праздновали, т.к. у нас пока нет кумовей - надеюсь мы оттянимся в следующем году Very Happy

Клево ты поделилась!))))) Very Happy
Это все что я могу видеть вместо твоих фоток [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
Посмотреть профиль
Улыбка
Актив форума

СообщениеТема: Re: Болталка 2011   Чт Янв 12, 2012 5:17 pm

Ну я поделюсь своими фотками
Это мы в гостях у Сашиной сестры, я думаю все помнят Машу, двоюродную сестричку Владика.

Это я со своей любимой двоюродной сестричкой Люсей

а это Люся связала комплект для соей дочки, я заказала себе почти такой же)))))

Посмотреть профиль
Феечка
Admin

СообщениеТема: Re: Болталка 2011   Чт Янв 12, 2012 5:26 pm

Улыбка пишет:

Клево ты поделилась!))))) Very Happy
Это все что я могу видеть вместо твоих фоток [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

блин ((( вроде исправила... видно теперь?

Улыбка
Актив форума

СообщениеТема: Re: Болталка 2011   Чт Янв 12, 2012 5:54 pm

Да, теперь видно!!! Надюш, классные фотки, и на лице ты изменилась, какая-то другая, хорошенькая в общем)))) Счастливых дней ожидания тебе! Very Happy
Посмотреть профиль
Феечка
Admin

СообщениеТема: Re: Болталка 2011   Пт Янв 13, 2012 2:03 am

Ира, какой у тебя малый уже большой... да уж давно, девчонки, не видела ваших деток...
Здоровья им всем крепкого-крепкого!!!

Улыбка пишет:
Да, теперь видно!!! Надюш, классные фотки, и на лице ты изменилась, какая-то другая, хорошенькая в общем)))) Счастливых дней ожидания тебе! Very Happy
Ира, спасибо, конечно за комплимент, только что-то я не верю в миф про то, что беременность украшает )))
Сама смотрю на фотки и вижу, что лицо мое как-то странно выглядит, то ли еще будет... Very Happy
Радует только что с отсутствием М отпала проблема прищиков ))) ... Зато цвет лица как радуга: утром зеленый ))) периодически приливает кровь и щеки сразу как свеклой натерты ))) вокруг глаз почему-то белые круги ))) Ну то мелочи, я когда смотрюсь в зеркало, то смотрю только на пузо )))

Улыбка
Актив форума

СообщениеТема: Re: Болталка 2011   Пт Янв 13, 2012 2:39 am

Надюш, а я не утверждаю, что беременность украшает))) Просто у беремюшки лицо меняется. У тебя животик еще маленький, трудностей последнего триместра тебя еще не накрывают, так почему бы и не оставаться хорошенькой))))
По себе могу сказать, что волосы во время беременности росли мощные, всегда блестели. Животик был до последнего не большой. Проблем с внешностью больших не было до последнего месяца, когда начались отеки, вот тогда пухлую морду никакой макияж не спасал. Еще появились сухие места на лице, под нижней губой и вокруг дужек носа. Шелушилось постоянно, никакой крем не помогал, хотя сама по себе кожа жирная. Все прошло после родов. А еще ногти росли красивые и крепкие. Так что есть свои плюсы и минусы.
Если вдруг захочешь профессиональную фотосессию, то лучше планировать не позднее 7 месяца. Я когда кинулась было поздно, начались отеки и пухлой совсем не хотелось фотаться((((
Посмотреть профиль
Феечка
Admin

СообщениеТема: Re: Болталка 2011   Пт Янв 13, 2012 3:02 am

Улыбка пишет:

Если вдруг захочешь профессиональную фотосессию, то лучше планировать не позднее 7 месяца. Я когда кинулась было поздно, начались отеки и пухлой совсем не хотелось фотаться((((

О! Спасибо - ценный совет!!!
Я вообще 2 фотоссеи хочу Very Happy Одну сейчас, пока фигура не очень изменилась, но пуз заметен, и потом когда уже колобком буду )))
Собиралась в этом месяце сходить (чтоб в духе рождества, с елкой), но наверно не получится... Может в феврале выберусь Rolling Eyes

КиттИ
Модератор

СообщениеТема: Re: Болталка 2011   Вс Янв 15, 2012 9:57 pm

Девочки, я с огромным удовольствием вас всех приглашаю к себе в гости!!!!

Да, я, конечно, понимаю, что мы забрались тут в Харькове довольно далековато от вас, но все же уверена, что расстояние - это ничто, по сравнению с вашими желаниями и возможностями!!

Ириш, очень зря ты боишься ехать на авто, по сути - по Харькову тебе нужно ехать просто по прямой - по Московскому проспекту от и до!

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеяло, целуешь в носик, щёчки, то понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!
Посмотреть профиль
КиттИ
Модератор

СообщениеТема: Re: Болталка 2011   Вс Янв 15, 2012 10:06 pm

Вот выложу карту. Красным я нанесла маршрут от Писочина. Со стороны может казаться угрожающе далеко, но на авто по сути ехать 1 час.

Петлять нигде не надо.

Сейчас в гугле есть классная функция - Яндекс-карты . Вот тут например - Карта харькова ТЫЦ И есть такая замечательная функция, как ПАНОРАМА. Нажимая на соответствующую кнопку - на карте голубым высвечивается карта панорамы - и при приближении открываются реальные фотки дороги, домов и учреждений вдоль дороги. Я там и мимо своего дома "гуляла" ))) Даже не знаю, понятно ли я написала ))))

Вот например Мой дом и подьезд ТЫЦ Картинку можно двигать влево, право, вверх, вниз и "идти" по стрелочкам ))))

Так что девченки - приезжайте в гости - милости просим!!!!!
Аплодирую

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеяло, целуешь в носик, щёчки, то понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!
Посмотреть профиль
Каток
Актив форума

СообщениеТема: Re: Болталка 2011   Пн Янв 16, 2012 12:38 am

Катюшка, бузумно хо в гости!!!!! когда же вырваться...Только в выходной, да? Потому как садик...
Посмотреть профиль
Улыбка
Актив форума

СообщениеТема: Re: Болталка 2011   Пн Янв 16, 2012 1:42 am

Катюш, я бы очень к тебе хотела в гости приехать, но на словах гораздо проще получается, чем на самом деле.((( Если бы я каждый день моталась по Харькову, то нет вопросов. Но так как я выезжаю раз в неделю по Люботину без единого светофора и пробок, то чего только стоит Х. Гора и Полтавский Шлях. Я ж не мотёрый водила... Sad Решила подождать до весны и там обязательно приеду, если еще будешь приглашать))) Wink
Ну и конечно приглашаю к себе!!!! "Будете у нас на Колыме..." Smile
Посмотреть профиль
КиттИ
Модератор

СообщениеТема: Re: Болталка 2011   Пн Янв 16, 2012 5:56 am

Ириш, очень жаль, но все равно приглашаю в любое время года, дня недели или времени суток!!!

Кать, и остальные девченки, можно к нам и в будний день - вторник, среда, четверг - без проблем (понедельник и пятница - дни состыкующиеся с выходными не желательно, а то будет считаться 3 дня пропуска и поход в сад со справкой)

Надя, пока ты не совсем колобочек - приезжай тоже!!! Пока легко носить и прочие прелести второго триместра!

Наташа, Таня - милости просим!!!

Посмотреть профиль
Феечка
Admin

СообщениеТема: Re: Болталка 2011   Пн Янв 16, 2012 6:15 am

Катюша, спасибо за приглашение!
Постараюсь приехать. А если пообещаешь найти в старых запасах один розовый бодик (или человечек) для нас, то приеду 100 пудов!!! Хихикаю

Не знаю как насчет скооперироваться с девочками для совместной поездки общественным транспортом... Я наверно лучше упаду на хвост мужу, когда он будет ехать утром на машине. Но на этой неделе не получится, давай на следующей.

Феечка
Admin

СообщениеТема: Re: Болталка 2011   Пн Янв 16, 2012 3:37 pm

Неужели зима все-таки будет ))) Так красиво снежок на улице лежит... Наконец-то!

КиттИ
Модератор

СообщениеТема: Re: Болталка 2011   Пн Янв 16, 2012 4:51 pm

Надюш - приезжай! Уверена, что подыщем вам на презентик что нибудь маленькое, розовенькое! Порасспрашивай наших девченок, может кто нибудь с тобой скооперируется и тоже приедет.

А давайте на следующей неделе во вторник-среду!?? В конце недели у мужа ДР, а вот в начале недели я абсолютно свободен!!!

Всех с зимой и снегом!!!

Посмотреть профиль
Танюличка
Актив форума

Дата регистрации : 2010-08-05

СообщениеТема: Re: Болталка 2011   Вт Янв 17, 2012 2:45 am

Девченки, а может у меня как-нибудь соберемся???
Да и вообще, где сезон походов в гости??? Давайте по новой начинать, если ни кто не против. Подмигну Стесняюся
Посмотреть профиль
Каток
Актив форума

СообщениеТема: Re: Болталка 2011   Вт Янв 17, 2012 3:49 am

я только за!!! Давайте дружить домами Хихикаю
Что то все поутихло. Лиля куда-то наша совсем запропастилась.....
Ау.....ау...ау....

Надя, раз желающих к кате в гости не так уж и много, давай скооперируемся вместе)))
Посмотреть профиль
Улыбка
Актив форума

СообщениеТема: Re: Болталка 2011   Вт Янв 17, 2012 4:15 am

И я только ЗА!!!! Танюшку давно не видела!
Посмотреть профиль
Феечка
Admin

СообщениеТема: Re: Болталка 2011   Вт Янв 17, 2012 5:05 am

КиттИ пишет:

А давайте на следующей неделе во вторник-среду!?? В конце недели у мужа ДР, а вот в начале недели я абсолютно свободен!!!

Я наверно только в эти выходные буду знать на когда смогу вырваться (мне надо стать на учет в Центр занятости, чтоб потом в декрет оформится, и вот я пока не знаю на когда они мне явку к ним назначат). Но думаю, что либо вт, либо среда должны быть у меня свободны.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка 2011   

Болталка 2011
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий