Женский Форум Люботина Эдем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский Форум Люботина Эдем

Сайт о материнстве и прочих женских секретах
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Совместная покупка (СП) по [b]Экознаку[/b]...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Совместная покупка (СП) по [b]Экознаку[/b]... Empty
СообщениеТема: Совместная покупка (СП) по [b]Экознаку[/b]...   Совместная покупка (СП) по [b]Экознаку[/b]... I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 7:54 pm

Девченки, предлагаю нам скооперироваться и закупить такую чудесную продукцию, как Экознак. Вот ТУТ сайт. Я пользовалась безфосфатным порошком "Ладушки", очень понравилось, у Насти было с кожей хорошо, да я и взрослые вещи им стирала.. Сейчас посуду мою "Одой - комфорт"... Очень нравится, моет прекрасно, смывается хорошо, правда плохо пенится (за счет отсутствия ПАВов).... Вобщем мне понравилось и я всем рекомендую...

Из условий СП - никаких %%%... Просто кооперируемся, делаем один общий заказ, я заказываю курьера и он подвезет все моему мужу на работу.... (Ну разве что заказ курьера - 20 грн - разобьем на всех ))).)
Вернуться к началу Перейти вниз
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Совместная покупка (СП) по [b]Экознаку[/b]... Empty
СообщениеТема: Re: Совместная покупка (СП) по [b]Экознаку[/b]...   Совместная покупка (СП) по [b]Экознаку[/b]... I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 8:02 pm

Стоит подумать. Про Ладушки я слышала уже от кого-то. Может от тебя Подмигну
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily
Модератор
Lily


Сообщения : 511
Репутация : 52
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 36
Откуда : Люботин

Совместная покупка (СП) по [b]Экознаку[/b]... Empty
СообщениеТема: Re: Совместная покупка (СП) по [b]Экознаку[/b]...   Совместная покупка (СП) по [b]Экознаку[/b]... I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 8:19 pm

Я подумаю Подмигну
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Совместная покупка (СП) по [b]Экознаку[/b]...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский Форум Люботина Эдем :: Виртуальный ШОПИНГ !!! :: Кооперируемся для совместных покупок-
Перейти: