Женский Форум Люботина Эдем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский Форум Люботина Эдем

Сайт о материнстве и прочих женских секретах
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 НОВОСТИ форума

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

НОВОСТИ форума Empty
СообщениеТема: НОВОСТИ форума   НОВОСТИ форума I_icon_minitimeВс Дек 25, 2011 10:56 pm

На сегодняшний день, на форуме зарегистрировано 40 пользователей.
К сожалению, далеко не все из них принимают активное участие в жизни форума.
Сегодня администратором была выделена новая группа пользователей.
Группа называется Актив форума и включает в себя активных форумчанок (тех, кто пишет здесь сообщения и приходит на форумские встречи).
Теперь ники пользователей, которые получили статус Актив форума выделены зеленым цветом. Модераторский состав форума так же вошел в эту группу, но их ники по прежнему остались синими.

Название "Актив форума" придумала на скорую руку (хотела сначала назвать "Местные жители" потом вспомнила про Катюху, которая уже не местная, но все еще активная форумчанка Very Happy ). Вообщем, если у кого-то возникнет идея про более красивое название - предлагайте Стесняюся

Выделение новой группы позволяет создавать на форуме темы, которые будут доступны только для тесного круга активных форумчанок и скрыть их от всего остального Интернета. Например, это может быть личный дневник, или фотоотчет с встречи, или какое-то объявление.

Если вы захотите создать такую скрытую тему - обращайтесь ко мне в личку.

с уважением Админ форума
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

НОВОСТИ форума Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ форума   НОВОСТИ форума I_icon_minitimeВс Дек 25, 2011 11:31 pm

Девчонки, вы наверно заметили, что тема "А давайте встретимся" разделилась на две части.
Это не я, это оно само ))) много мы уже там написали ))) Объединить обратно темы не получается, поэтому к старой теме я добавила пометку "Архив", а новую переименовала в "Форумские встречи".
Надеюсь, что новая тема и в новом 2012 году не останется без вашего внимания, а новых встреч будет все больше )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

НОВОСТИ форума Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ форума   НОВОСТИ форума I_icon_minitimeПн Дек 26, 2011 4:46 pm

Надь, спасибо за обновление нашего форума! Позеленение заметила сразу! Очень насмешила твоя фраза
Цитата :
(хотела сначала назвать "Местные жители" потом вспомнила про Катюху, которая уже не местная, но все еще активная форумчанка Very Happy )
Laughing Laughing Поверь, я бы не обиделась, даже если бы ты и Местными жителями назвала!! )))

Со всей этой идеей я полностью согласна!!! Очень правильно оградить наш уютный коллективчик от посторонних глаз!!!! И название для меня очень подходящее!! Вобщем я всецело ЗА!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

НОВОСТИ форума Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ форума   НОВОСТИ форума I_icon_minitimeВт Дек 27, 2011 4:27 am

очень даже хорошо и правильно. Молодец, надюшка, что придумала!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НОВОСТИ форума
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский Форум Люботина Эдем :: Все о нашем форуме :: Вопросы по работе форума-
Перейти: