Женский Форум Люботина Эдем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский Форум Люботина Эдем

Сайт о материнстве и прочих женских секретах
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Форумские встречи

Перейти вниз 
+4
Улыбка
Каток
Эстер
Феечка
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Форумские встречи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 13, 2011 11:35 pm

ltdjxrb? z bpyfxfkmyj ujdjhbkf? xnj jndtn cvjue lfm ,kb;t r lfnt? pf ldt ytltkb z yt cvjue(((
Блин, короче, я смогу дать ответ ближе к дате, я ж говорила, что конец месяца напряжный((( Как по мне, то ничего не получится у нас((
Вернуться к началу Перейти вниз
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Форумские встречи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 5 I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 2:31 am

Как то в прошлом году у нас все слаженей было... Жаль, а так хотелось с вами всеми встретиться!!!! Очень за всеми соскучилась!!! Хочу увидеть новый долгожданный "пузик" и вместе этому порадоваться!!! Может все таки напряжемся и соберемся? А????? Правда нас всего 5 примерно.. Может кто то еще позовет подруг/кумовей/родственниц ????
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Форумские встречи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 5 I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 5:19 pm

А я за баню!
Пока только Лиля отказалась, жаль конечно, но это ж не повод всем не идти! Ира, бронируй!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
Улыбка
Актив форума
Улыбка


Сообщения : 376
Репутация : 54
Дата регистрации : 2010-09-10

Форумские встречи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 5 I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 9:40 pm

Все, банька нас ждет 24 числа. Я верю, что у нас все получится bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Форумские встречи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 16, 2011 6:04 pm

Иришечка, спасибо!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер
Актив форума
Эстер


Сообщения : 290
Репутация : 44
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 39
Откуда : г.Люботин

Форумские встречи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 19, 2011 4:15 am

Всем привет! У меня сейчас нет инета, на форум захожу с мобильного- поэтому ничего не писала. Молодцы, что забронировали баньку - жду-недождусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Форумские встречи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 20, 2011 1:18 am

Уря, до встречи осталось совсем чуть-чуть! Жду с нетерпением bounce

Может меню обсудим? Кто что планирует брать с собой? Чипсы-сухарики? Или может новогодние салаты соорудим?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Форумские встречи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 20, 2011 2:17 am

Я приеду на легке. Сорри, салаты тащить не буду )))) Я скуплюсь в магазине. Может кто то со мной разделит бутылочку Микадо??? и фруктики куплю...

С нетерпением жду встречу!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка
Актив форума
Улыбка


Сообщения : 376
Репутация : 54
Дата регистрации : 2010-09-10

Форумские встречи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 20, 2011 4:54 pm

Катюш, я бы с тобой разделила бы бутылочку, но скорее всего буду за рулем. У меня в планах фрукты и чаек)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Форумские встречи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 20, 2011 5:14 pm

Я бы тоже разделила с Катей винцо (аж слюнки потекли...), но пожалуй предпочту компот )))

А я прожорка, мне для счастья нужно что-то существенное, притащу наверно с собой салат или что-то такое - пока вы будете нежиться на пару, я буду баловать себя гастрономически Хихикаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
Улыбка
Актив форума
Улыбка


Сообщения : 376
Репутация : 54
Дата регистрации : 2010-09-10

Форумские встречи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 5 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2011 3:30 am

Девочки, всем СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!!! Было мега супер-пупер классно!!!!! На общались, насмеялись))))))) Как всегда !!! Аплодирую

Оксана с Юлей просто в диком восторге! Хихикаю Вы им очень понравились и они хотят еще, если вы конечно будете не против.

Катюшка-Каток, спасибо, что все таки в последний момент смогла вырваться!!!! Very Happy

Катюшка-Китти, жду фоток!!! Стесняюся
Вернуться к началу Перейти вниз
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Форумские встречи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 5 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2011 4:44 pm

Девченки, спасибо всем огромное за этот прекрасный вечер!!!! Все было супер мега позитивно!!!!! Я очень рада была всех увидеть, очень уж за всеми соскучилась!!!!!

Ириш, может тебе Оксана занесет фотик и ты всем наши фотки порассылаешь??? Очень уж хочется их увидеть!!!

Девченки, напишите ваши адреса почты, я всем вышлю фотографии!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Форумские встречи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 5 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2011 7:58 pm

Спасибо всем за встречу!!!
Очень рада была всех увидеть, пообщаться!!! Хочу еще )))
Ирусь, отдельный респект за печенюхи и привлечение новых людей в компанию!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Форумские встречи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 5 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2011 8:18 pm

Да, Ир - печенюхи супер!!! Андрей тоже заценил!!! Вчера он первую скушала и ему попалось предсказание - на новое авто!!! А я дома сьела первую - и у меня - новая квартира!!!!!!! СУПЕР!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Форумские встречи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 5 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2011 8:28 pm

КиттИ пишет:
Да, Ир - печенюхи супер!!! Андрей тоже заценил!!!!
А у меня Веталу попалось: От посева зерна до жатвы должно пройти время Хихикаю
Я весь вечер хихикала, что зерно он уже посеял, теперь ждем по весне урожай Стесняюся
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Форумские встречи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 5 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2011 8:35 pm

Улыбка пишет:

Оксана с Юлей просто в диком восторге! Хихикаю Вы им очень понравились и они хотят еще, если вы конечно будете не против.

Я не против, а очень даже ЗА, чтобы наша компания ширилась и разрасталось!!!
Я вот что подумала, там девочки рекламировали косметолога, может на следующий загул стоит взять с собой ее и навести конкретный марафет (я думаю на "оптовый" заказ чистки лица можно договорится про скидку)

Улыбка пишет:
Катюшка-Каток, спасибо, что все таки в последний момент смогла вырваться!!!! Very Happy
+1 спасибо, Катюха, что нашла возможность выбраться хоть на часик !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Форумские встречи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 5 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2011 8:38 pm

КиттИ пишет:
Я очень рада была всех увидеть, очень уж за всеми соскучилась!!!!!

Кать, молодец, что не поленилась приехать в нашу "деревню" ))))

КиттИ пишет:

Девченки, напишите ваши адреса почты, я всем вышлю фотографии!!!!!!

Мой адрес: pedan_nadya@mail.ru
Жду фотки sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
Улыбка
Актив форума
Улыбка


Сообщения : 376
Репутация : 54
Дата регистрации : 2010-09-10

Форумские встречи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 5 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2011 10:36 pm

Ой, девочки засмущали!!!! Стесняюся Спасибо вам, что мои скромные кулинарные таланты вам понравились! Вы меня вдохновляете готовить разные вкусности теперь на каждую нашу встречу!!!! Подмигну

Надюш, прикольно получилось с семенем Laughing

Катюх, ну я старалась, теперь от судьбы не уйдешь)))))))))))) придется обзавестись машиной и квартирой)))))))))))))Хихикаю
Вернуться к началу Перейти вниз
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Форумские встречи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 26, 2011 4:52 pm

Надюш, фотки сегодня отправлю!!!

По поводу "оптового косметолога" - идея СУПЕР как по мне!!!! Главное рассчитать время.. Если на каждого человека ей нужен допустим 1 час, то она сможет "обработать" только 3 чел ))))

Ириш, будем всеми силами идти на встречу нашей судьбе!!!!

Надь, я с огромным удовольствием приехала в нашу деревню!!! Чесное слово!!! Получила огромное удовольствие от встречи!!!


Надь, про зерно очень насмешила!!!! Это ведь правда!!! Вот и будем в следующем году подводить итоги нашего "гадания" ))) Уверена, что с легкой Ириной руки все положительный предсказания сбудуться!!!!

Сорри, что так все сумбурно написала ))) Много мыслей и буков))) А чукча ведь не писатьель, чукча - читатель))))) Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Форумские встречи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 26, 2011 6:37 pm

КиттИ пишет:
Надюш, фотки сегодня отправлю!!!

По поводу "оптового косметолога" - идея СУПЕР как по мне!!!! Главное рассчитать время.. Если на каждого человека ей нужен допустим 1 час, то она сможет "обработать" только 3 чел ))))


Фотки получила! Спасибо!!!

Можно ради косметолога разок пойти в баню, которая дешевле, и на дольше. Ну или вообще устроить "салон" у кого-то дома ))).
Ну и надо узнать, если она за час 2-х осилит - то это нам подойдет!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Форумские встречи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 27, 2011 3:54 am

А где в Люботине есть баня дешевле???? Я не против! А по поводу домашнего "салона" - то сама хотела предложить... Только вот у кого???
Вернуться к началу Перейти вниз
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Форумские встречи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 27, 2011 4:33 am

Девочки, была безумно рада всех видеть, хоть и недолго!!! за всеми соскучилась, оказывается, больше чем думала Стесняюся
Ира, присоединяюсь, печенюхи-супер!!!! Но тихо надеюсь, что предсказание не сбудется Хихикаю
Катюш, баня дешевле, думаю, это за мостиком. но оно того не стоит, правдда, я ж и там была, помещение маленькое, а тем более если делать процедурки, то ваще не удобно. По деньгам выйдет не на много дороже в "Диане", а условия несравнимы!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Форумские встречи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 27, 2011 5:53 am

Каток пишет:
оно того не стоит, правдда, я ж и там была, помещение маленькое, а тем более если делать процедурки, то ваще не удобно. По деньгам выйдет не на много дороже в "Диане", а условия несравнимы!!!!

Тоже верно, в "диане" на топчанчике будет намного удобнее )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Форумские встречи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 5 I_icon_minitimeСр Дек 28, 2011 10:15 pm

За мостиком, это я так поняла - у того мужика, у которого ПОСТОЯННО занято??? Хихикаю Ну ты жжешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюличка
Актив форума
Танюличка


Сообщения : 251
Репутация : 37
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : От сюда

Форумские встречи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 5 I_icon_minitimeСр Дек 28, 2011 10:27 pm

Девченки, подскажите, пожалуйста, телефон электрика (без выбрыков), что бы пришел завтра и все сделал нормально за нормальную цену. А то пришел сегодня один, мозг мне вынес и ушел, а я осталась ни с чем.(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Форумские встречи
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский Форум Люботина Эдем :: Отдых, Досуг, Развлечения :: Встречи форумчанок в реале-
Перейти: