Женский Форум Люботина Эдем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский Форум Люботина Эдем

Сайт о материнстве и прочих женских секретах
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 2-й РОДИЛЬНЫЙ ДОМ (Харьков)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lily
Модератор
Lily


Сообщения : 511
Репутация : 52
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 36
Откуда : Люботин

2-й РОДИЛЬНЫЙ ДОМ (Харьков) Empty
СообщениеТема: 2-й РОДИЛЬНЫЙ ДОМ (Харьков)   2-й РОДИЛЬНЫЙ ДОМ (Харьков) I_icon_minitimeВс Авг 01, 2010 10:47 pm

2-й РОДИЛЬНЫЙ ДОМ (Харьков)

61050, ул. Юлия Чигирина, 7
Приемная 732-55-76
Главный врач 732-90-54

Вернуться к началу Перейти вниз
Lenchik))

Lenchik))


Сообщения : 43
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 41
Откуда : Люботин

2-й РОДИЛЬНЫЙ ДОМ (Харьков) Empty
СообщениеТема: Re: 2-й РОДИЛЬНЫЙ ДОМ (Харьков)   2-й РОДИЛЬНЫЙ ДОМ (Харьков) I_icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 9:32 pm

Рожала там второй раз. Условия до родов просто супер. Ортопедическии марасы, везде евро ремонт. А вот когда родиш тут дела куда хуже. Обычная полата ужасна, все такое старое, кравати панцерныи ,матрасы на них с фигурными выимками., чтобы спать надо именно в них попасть. Хочеш норм условия иди в платную полату ( тогда это было 100грн с.). Но хуже всего, когда я захтела в платную, мест в ней небыло. Вот так и промучалась 7 дней. После чего с меня официально! взяли 700 грн за то что я там лежала , это с условием того что у меня Харьковская прописка. Ну а персоонал был нормальный. Врач замечательная - но она ушла уже от туда в часную клинику(( bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
 
2-й РОДИЛЬНЫЙ ДОМ (Харьков)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 1-й РОДИЛЬНЫЙ ДОМ (Харьков)
» 6-й ГОРОДСКОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ (Харьков)
» РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Дор. клин. б-цы ст. Харьков ЮЖД
» 3-й Родильный дом!!!
» 7-й ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский Форум Люботина Эдем :: Чудо рождения новой жизни! :: Всё о роддомах-
Перейти: