Женский Форум Люботина Эдем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский Форум Люботина Эдем

Сайт о материнстве и прочих женских секретах
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Интересно, какие мысли приходили к Вам в голову сразу после родов?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Lily
Модератор
Lily


Сообщения : 511
Репутация : 52
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 36
Откуда : Люботин

Интересно, какие мысли приходили к Вам в голову сразу после родов? Empty
СообщениеТема: Интересно, какие мысли приходили к Вам в голову сразу после родов?   Интересно, какие мысли приходили к Вам в голову сразу после родов? I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 9:22 am

Интересно, а какие мысли приходили к Вам в голову сразу после родов?Интересно, какие мысли приходили к Вам в голову сразу после родов? 8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91
Вернуться к началу Перейти вниз
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Интересно, какие мысли приходили к Вам в голову сразу после родов? Empty
СообщениеТема: Re: Интересно, какие мысли приходили к Вам в голову сразу после родов?   Интересно, какие мысли приходили к Вам в голову сразу после родов? I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 3:09 am

После того, как мою любимую маську положили мне на грудь, одна из первых моих мыслей было удивление "Ну ничего себе какие у нее длинные ноготочки на ручках" What a Face Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Интересно, какие мысли приходили к Вам в голову сразу после родов? Empty
СообщениеТема: Re: Интересно, какие мысли приходили к Вам в голову сразу после родов?   Интересно, какие мысли приходили к Вам в голову сразу после родов? I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 2:04 am

А я подумала, по-моему именно это первым мне в голову пришло:"Все на так страшно, как думалось" Хихикаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenchik))

Lenchik))


Сообщения : 43
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 40
Откуда : Люботин

Интересно, какие мысли приходили к Вам в голову сразу после родов? Empty
СообщениеТема: Re: Интересно, какие мысли приходили к Вам в голову сразу после родов?   Интересно, какие мысли приходили к Вам в голову сразу после родов? I_icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 8:04 pm

А вот я почему то подумала--Наконецто этот ужас закончился, я очень боялась. Но так как я рожала в первый раз это был дествительно ужас, прошло 6 лея я досихпор вспомнить боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katunya

Katunya


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 35
Откуда : Любзик

Интересно, какие мысли приходили к Вам в голову сразу после родов? Empty
СообщениеТема: Re: Интересно, какие мысли приходили к Вам в голову сразу после родов?   Интересно, какие мысли приходили к Вам в голову сразу после родов? I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 4:32 am

А я подумала: ура отстрелялась!!!!!!!!!!Надо мужу позвонить!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интересно, какие мысли приходили к Вам в голову сразу после родов?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Предвестники родов- какие они????
» Беби шауэр – праздник накануне родов!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский Форум Люботина Эдем :: Чудо рождения новой жизни! :: Истории о рождении наших деток-
Перейти: