Женский Форум Люботина Эдем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский Форум Люботина Эдем

Сайт о материнстве и прочих женских секретах
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 продано, тема закрыта))

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Улыбка
Актив форума
Улыбка


Сообщения : 376
Репутация : 54
Дата регистрации : 2010-09-10

продано, тема закрыта)) Empty
СообщениеТема: продано, тема закрыта))   продано, тема закрыта)) I_icon_minitimeПт Сен 10, 2010 10:11 pm

Very Happy


Последний раз редактировалось: Улыбка (Пн Дек 13, 2010 9:04 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

продано, тема закрыта)) Empty
СообщениеТема: Re: продано, тема закрыта))   продано, тема закрыта)) I_icon_minitimeСб Сен 25, 2010 10:49 pm

Кажется Наташа хотела себе слинго-куртку... Апну тему, может она заметит объявление Подмигну
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
Эстер
Актив форума
Эстер


Сообщения : 290
Репутация : 44
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 39
Откуда : г.Люботин

продано, тема закрыта)) Empty
СообщениеТема: Re: продано, тема закрыта))   продано, тема закрыта)) I_icon_minitimeВс Сен 26, 2010 9:18 pm

Заметила Very Happy
Я и сейчас хочу, только не уверена, насколько она мне нужна. Пока еще думаю - до зимы время есть. Вобщем, Улыбка, если решусь, буду твоим клиентом Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка
Актив форума
Улыбка


Сообщения : 376
Репутация : 54
Дата регистрации : 2010-09-10

продано, тема закрыта)) Empty
СообщениеТема: Re: продано, тема закрыта))   продано, тема закрыта)) I_icon_minitimeПн Сен 27, 2010 2:14 am

Ок! Я ее начала носить с октября, в ней не жарко, только соответственно одеваться надо. В мороз сама одевалась по-теплее и малого тоже. А вот в хорошую зиму (-10С и более) я в ней не ходила, у меня малый за 5-10 минут засыпал в коляске и дрых по 2 часа. Так что она не чисто зимняя. Ну в общем как созреешь- маякуй!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер
Актив форума
Эстер


Сообщения : 290
Репутация : 44
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 39
Откуда : г.Люботин

продано, тема закрыта)) Empty
СообщениеТема: Re: продано, тема закрыта))   продано, тема закрыта)) I_icon_minitimeВс Окт 03, 2010 3:32 am

Улыбочка, так хотелось бы тебя выручить - но я сегодня померяла свою шубку, которую носила будучи беременной. И - о чудооо!!! Мы с Виталькой туда на раз-два поместились: и мой пиджак, и слинг, и сынуля в комбинезончике Very Happy Я даже не ожидала!!!

Так что слингокурточку ждет другая счастливая обладательница! Удачной тебе продажи! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
продано, тема закрыта))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский Форум Люботина Эдем :: Женская красота :: Модница-
Перейти: