Женский Форум Люботина Эдем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский Форум Люботина Эдем

Сайт о материнстве и прочих женских секретах
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обручальные кольца

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Lily
Модератор
Lily


Сообщения : 511
Репутация : 52
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 36
Откуда : Люботин

Обручальные кольца Empty
СообщениеТема: Обручальные кольца   Обручальные кольца I_icon_minitimeВс Авг 01, 2010 8:25 pm

Какие вам больше нравятся? Какие-то особенные или классика?


Мы вот себе покупали обычные: гладкие и у меня широкое, у мужа чуть потоньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Обручальные кольца Empty
СообщениеТема: Re: Обручальные кольца   Обручальные кольца I_icon_minitimeВт Авг 24, 2010 4:33 am

С кольцами у нас вышло все не так гладко, как с букетом....
Опять муж выбирал все сам... и купил... Ему такое узенькое самое простое, классное, на его пальцах хорошо смотрелось. а мне тоже самое простое, только гораздо шире и дутей, как бочоночек.. мне это кольцо напомнило как на руках носила моя бабушка.. и очень не понравилось... чуть не поссорились из-за этого... в итоге я взяла подругу и мы его обменяли... купили по интересней, с несколькими камушками...
А спустя год на годовщину свадьбы мы с мужем мне на заказ сделали классное колечко, с белого золота с небольшим брюликом.. очень стильное, но в тоже время очень простое... иногда его одеваю, все таки свадебное как то роднее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Обручальные кольца Empty
СообщениеТема: Re: Обручальные кольца   Обручальные кольца I_icon_minitimeВт Окт 26, 2010 2:54 am

А у нас кольца абсолютно разные.
Я в приметы не верю, поэтому гладкие не захотела. И такое как у мужа на мне смотрелось грубовато. поэтому - вот....

Обручальные кольца 04e18ecf1e54
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обручальные кольца
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский Форум Люботина Эдем :: Свадьба :: Полезные советы по организации свадьбы-
Перейти: