Женский Форум Люботина Эдем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский Форум Люботина Эдем

Сайт о материнстве и прочих женских секретах
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ремонт одежды

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Ремонт одежды Empty
СообщениеТема: Ремонт одежды   Ремонт одежды I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 6:30 pm

Девочки, не знаю как кому, но мне оч не нарвится ремонт одежды, который находится в стекляшке возле моста. Мало того, что наз кофты тетя пристрочила так, что я , не шьющая, сама бы так смогла, так два раза я забирала не сделанные вещи вовремя. А ждать не когда было....И еще такая невольная, когда я ей сказала, что она необязательная...
Фухх...попустило, выговорилась. Она меня взбесила!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер
Актив форума
Эстер


Сообщения : 290
Репутация : 44
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 39
Откуда : г.Люботин

Ремонт одежды Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт одежды   Ремонт одежды I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 9:51 pm

А я сдавала в "10", или дом быта, не знаю как называется. Вобщем там, где фото, ксерокс, пиротехника, зоомагазин. Я, в принципе, довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка
Актив форума
Улыбка


Сообщения : 376
Репутация : 54
Дата регистрации : 2010-09-10

Ремонт одежды Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт одежды   Ремонт одежды I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 3:57 am

Кать, был у нас тоже очень не хороший опыт общения с этой теткой из стекляшки. Надо было на дубленке мех поменять. Ну она сказала, что будет готово через неделю. Пришли в назначенное время, сказала еще не готово (я попросила показать, что сделано, на что был ответ, что все в распоротом-разобранном виде), сказала прийти на следующий день. Пришли, говорит, зайдите через пол часа. Ну мы тогда уехали, а после обеда муж сам поехал. Короче оказалось, что она вообще не прикасалась, моя дубленка была так же сложена в пакете, как я и оставляла.
Забрехалась баба, мы так были возмущены. Так это я еще мягко, без подробностей описала.
Короче, в черный список!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Ремонт одежды Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт одежды   Ремонт одежды I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 6:00 pm

Да, чудило еще то((((( Я в шоке. Мы перед самым выходом в гости забрали несделанную вещь, она еще возмущалась, мол 10мин подождали бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Касабланка




Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-02

Ремонт одежды Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт одежды   Ремонт одежды I_icon_minitimeСб Июл 02, 2011 2:27 pm

А мне она джинсы испортила. Отрезала низ больше, чем надо, теп6рь они короткие.(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт одежды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогают делать ремонт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский Форум Люботина Эдем :: Анонимный раздел :: Черный список-
Перейти: