Женский Форум Люботина Эдем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский Форум Люботина Эдем

Сайт о материнстве и прочих женских секретах
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Парикмахер и визажист

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
mariSHka

mariSHka


Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 36
Откуда : Люботин

Парикмахер и визажист  Empty
СообщениеТема: Парикмахер и визажист    Парикмахер и визажист  I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 2:39 pm

Девченки, у меня через 2 месяца свадьба Smile , помогите найти хорошего парикмахера и визажиста в Люботине. Те, кто уже пережил такое событие - поделитесь опытом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка
Актив форума
Улыбка


Сообщения : 376
Репутация : 54
Дата регистрации : 2010-09-10

Парикмахер и визажист  Empty
СообщениеТема: Re: Парикмахер и визажист    Парикмахер и визажист  I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 4:31 pm

О-о! Хорошее событие Surprised !!!Но, тяжелый вопрос, я у многих парикмахеров побывала и найти хорошего в Люботине - это большая задача. А про визажиста ничего сказать не могу. Я выходила замуж в другом городе, визаж мне делала мой консультант Мери Кей, женщина золотая с большим опытом. Так что, если хочется выглядеть королевой, надо искать профессионала. Может девченки подскажут, которые тут замуж выходили!! А, девченки???
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily
Модератор
Lily


Сообщения : 511
Репутация : 52
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 36
Откуда : Люботин

Парикмахер и визажист  Empty
СообщениеТема: Re: Парикмахер и визажист    Парикмахер и визажист  I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 4:41 pm

Визаж мне и моим подружкам, которые выходили замуж делала Аля, с салоне красоты. Там же и прическу делала.
Вернуться к началу Перейти вниз
mariSHka

mariSHka


Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 36
Откуда : Люботин

Парикмахер и визажист  Empty
СообщениеТема: Re: Парикмахер и визажист    Парикмахер и визажист  I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 4:59 pm

Very Happy спасибо, девченки, за оперативность! Мне советовали парикмахера Иру (живет на Барабашова) из парикмахерской "Виктория". Кто-нибудь бывал там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily
Модератор
Lily


Сообщения : 511
Репутация : 52
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 36
Откуда : Люботин

Парикмахер и визажист  Empty
СообщениеТема: Re: Парикмахер и визажист    Парикмахер и визажист  I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 5:25 pm

Невестка шла на свадьбу, она ей делала, раскрутилось все к середине свадьбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Парикмахер и визажист  Empty
СообщениеТема: Re: Парикмахер и визажист    Парикмахер и визажист  I_icon_minitimeСр Июл 13, 2011 3:37 pm

Мне Анжела волосы закручивала, делала типа заготовку, а укладывала локоны в прическу и макияжила проф. стилист из Харькова.
Локоны продержались не только всю свадьбу, но и еще потом неделю ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
 
Парикмахер и визажист
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский Форум Люботина Эдем :: Свадьба :: Полезные советы по организации свадьбы-
Перейти: