Женский Форум Люботина Эдем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский Форум Люботина Эдем

Сайт о материнстве и прочих женских секретах
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад...

Перейти вниз 
+2
Каток
Эстер
Участников: 6
АвторСообщение
Эстер
Актив форума
Эстер


Сообщения : 290
Репутация : 44
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 39
Откуда : г.Люботин

Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад... Empty
СообщениеТема: Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад...   Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад... I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 9:17 pm

Вот не знаю куда отнести эту тему - может модераторы перенесут в соответствующий раздел.
Меня сейчас интересуют три вопроса о Люботине - вдруг кто-то что-то знает

1. Куда делись мусорные баки. По ул.Ленина их было 4 шт. - сейчас ни одного. Это везде их поубирали? И куда теперь девать все это "богатство"?

2.Кто-нибудь слышал такую информацию, что городскую поликлинику будут закрывать - или это просто слухи?

3. Будет ли открываться дет. сад №4 возле Перекошки. Сначала говорили, что откроют к октябрю, потом сказали, что хоть бы к Новому году открылся. НА сегодняшний день там поменяли окна на металлопластиковые, поставили новые радиаторы, стены ободраны под ремонт. НИкого в садике нет, спросить - записаться не у кого
Вернуться к началу Перейти вниз
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад... Empty
СообщениеТема: Re: Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад...   Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад... I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 9:22 pm

Ого...столько новой инфы)))
Баки, да неси к нам, Хихикаю к нам со всей округи несут Закипаю Заколебали, один на улицу, каждый день гора мусора((((
Ну это так, о наболевшем)))

Про поликлинику и сад вообще впервые слышу. Просветила ты меня хоть немножко)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад... Empty
СообщениеТема: Re: Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад...   Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад... I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 9:32 pm

Про баки не знаю, буду гулять - гляну стоят ли у нас.

Про садик и поликлинику первый раз слышу, спасибо за новости! У кого будет более свежая инфо по этому поводу - делитесь )))

А мне интересно: ходил слух что будут строить бассейн... кто-то знает получила эта тема развитие или уже заглохла?

А еще любопытно что строят в парке возле стадиона???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад... Empty
СообщениеТема: Re: Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад...   Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад... I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 9:35 pm

Ой, ёй, что то я совсем новостей не знаю. Бассейн, а люботине-бассейн Нифигасе Ото да....Было бы круто, но мне кажется это так, болтовня.
Кто сторит? что строят? срочно в парк)))) надо разузнать)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
natus'ka

natus'ka


Сообщения : 23
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 40
Откуда : Люботин

Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад... Empty
СообщениеТема: Re: Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад...   Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад... I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 11:27 pm

По поводу поликлинники,я уже не от одного человека слышала,что вроде у нас
будут закрывать и переносить в Валки.Даже стационар уберут.
А у нас просто будет мед.пункт в котором будет доктор.
Ну мне как то в это мало верится!

По поводу садика,у нашего знакомого мама там будет воспитателем работать,что скоро его таки откроют.

А мусорные баки вроде говорят убирают из-за того,что бы люди вызывали машину и платили деньги за вывоз мусора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад... Empty
СообщениеТема: Re: Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад...   Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад... I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 11:58 pm

natus'ka пишет:
По поводу поликлинники,я уже не от одного человека слышала,что вроде у нас
будут закрывать и переносить в Валки.Даже стационар уберут.
А у нас просто будет мед.пункт в котором будет доктор.
Ну ни фигасЕ!!! Медпункт - у нас что село на 5 хат, чтоб медпункт все население обслуживал!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
natus'ka

natus'ka


Сообщения : 23
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 40
Откуда : Люботин

Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад... Empty
СообщениеТема: Re: Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад...   Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад... I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 12:58 am

Я конечно тоже была в шоке,как услышала! Shocked Бред какой то!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер
Актив форума
Эстер


Сообщения : 290
Репутация : 44
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 39
Откуда : г.Люботин

Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад... Empty
СообщениеТема: Re: Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад...   Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад... I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 1:37 am

1. Мусор. Интересна процедура. Его складировать у себя дома, а потом когда наберется полдвора вызывать машину, или как?

2. Поликлиника. Вчера вызывали скорую мужу, была температура у него, так вот врач скорой сказала что это только слухи. Кто интерасно заинтересован распространять такие слухи?

3. Сад. Это я хотела записаться в садик на ткацкой, мы там в очереди 82. Заведующая сказала, что нам лучше попробовать в 4ый. А там никого нет который день. Порасспрашивала людей, говорят, что там все остановилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily
Модератор
Lily


Сообщения : 511
Репутация : 52
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 36
Откуда : Люботин

Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад... Empty
СообщениеТема: Re: Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад...   Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад... I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 11:12 am

1. Мусорные баки у нас в районе стоят как и стояли. Но раньше у нас по определенным дням раз в месяц ездила машина, платили по-моему 1 грн. 50 коп за ведро и 3 грн. за мешок.
2. Поликлинику закрывать и не собирались, а вот стационар в соснах закрыть собирались, но его отстояли. Но уже не от одного человека слышала, что закроют стационар в ж/д поликлинике. И вроде как с Нового года скорых в Люботине (машин всмысле) будет не 2 а 6, что уже радует.
3. По-поводу садика когда-то слышала, но чет про него совсем забыла. Где он хоть находится? А то мы собираемся от садика отказаться, но я еще в раздумьях. Сегодня пойдем попробуем в старт школу сходить.
4. Люботин перестанет именоваться городом, вроде пгт будет, и не будет у нас ни паспортного стола, ни собеза и т.п.
5. По-поводу стройки в парке, вроде будет что-то типа спортклуба, с бассейном. А теперь представьте, постороят этот бассейн и прийдут наши горожане все с купленными справками плавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
natus'ka

natus'ka


Сообщения : 23
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 40
Откуда : Люботин

Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад... Empty
СообщениеТема: Re: Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад...   Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад... I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 4:41 pm

Лиля,это бывший Дом пристарелых,в районе 2 школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад... Empty
СообщениеТема: Re: Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад...   Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад... I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 7:51 pm

Сегодня видела по новостям Люботин и наш любимый парк )) Репортаж шел по поводу стройки "спорт-майданчика". А что там будет конкретно я так и не поняла, не сначала включила. но так все хвалили-хвалили )))

Цитата :
4. Люботин перестанет именоваться городом, вроде пгт будет, и не будет у нас ни паспортного стола, ни собеза и т.п

А мне свекровь наоборот сказала, что типа харьковкие границы будут расширяться в ближайшем будущем и Люботин будет считаться Харьковом и находиться в его пределах )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа мусорной службы, поликлиника и дет сад...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский Форум Люботина Эдем :: Люботин - город на прудах! :: Где найти?-
Перейти: