Женский Форум Люботина Эдем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский Форум Люботина Эдем

Сайт о материнстве и прочих женских секретах
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Форумские встречи

Перейти вниз 
+4
Улыбка
Каток
Эстер
Феечка
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Форумские встречи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 9 I_icon_minitimeПт Мар 16, 2012 2:59 am

Ну поподробней уже про встречу! Пусть и остальные порадуются!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер
Актив форума
Эстер


Сообщения : 290
Репутация : 44
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 39
Откуда : г.Люботин

Форумские встречи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 9 I_icon_minitimeВс Мар 18, 2012 4:15 am

КиттИ пишет:
Ну поподробней уже про встречу! Пусть и остальные порадуются!

Катюш, были Надя, Лиля, Катя и две Наташи. А также Леша, Ваня и Виталик.

Вопросы на повестке дня: беременность, роды, роддома, курсы по воспитанию деток и по развитию двухлеток, садики, ну и там по ходу может еще какие-то темы поднимались.
Леша с Ваней спокойно сидели кто на стульчике, кто у мамы на руках, а Виталик устраивал барикады из стульев, посносил все салфетницы с соседних столов... А еще Лена учил молодое поколение правилам дорожного движения, рассказывал, где какие знаки и сто они обозначают Wink
Потом за Катей и Ваней приехал папа, а все остальные двинулись на площадку
Может кто-то что-то еще добавит.

А как ваше здоровье? Уже поправляетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Форумские встречи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 9 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 7:30 pm

Девченки, я выходная в понедельник-вторник-среду! Может организуем какую нибудь встречку??? Уж очень соскучилась за всеми!!!! Можек у кого нибудь в гостях посидеть.. Можем где то ! Давайте обсудим!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка
Актив форума
Улыбка


Сообщения : 376
Репутация : 54
Дата регистрации : 2010-09-10

Форумские встречи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 9 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 9:03 pm

Тоже хочу всех видеть!!! Мне желательно вторник-вреду в середине дня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Форумские встречи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 9 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 9:23 pm

я в середине дня пас. Мы спим. утром во вт тоже не могу. так что пн ср-утро-после обеда, вт после обеда. Тоже всех охота увидеть!!!! А где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Форумские встречи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 9 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 9:46 pm

И мне охота всех повидать - если самочувствие позволит.
А давайте в "стекляшке" пиццу заточим Rolling Eyes ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
Lily
Модератор
Lily


Сообщения : 511
Репутация : 52
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 36
Откуда : Люботин

Форумские встречи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 9 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 10:11 pm

Я за понедельник-вторник. Подмигну
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер
Актив форума
Эстер


Сообщения : 290
Репутация : 44
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 39
Откуда : г.Люботин

Форумские встречи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 12:39 am

Девченки, я там обещала всех пригласить к себе... Так может давайте у меня встретимся
Мне удобно и в понедельник, и во вторник, и в среду, но предпочтительно все же понедельник.
Время лучше с утра.

Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Форумские встречи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 2:00 am

Девочки, так что? Когда встречаемся? Вроде на завтра (понедельник) больше всего желающих... Кто готов завтра утром у Наташи встретиться?
Наташа, сутра - это ко скольки?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Форумские встречи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 2:09 am

я готова утром, начиная часиков с 10, то есть уже у Наташи могу быть в 10. Как остальные?
Я только за домашние посиделки))) Впрочем, как обычно)))
Ира, Надя, Лиля, Катя, Наташа-шиSmile, как вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер
Актив форума
Эстер


Сообщения : 290
Репутация : 44
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 39
Откуда : г.Люботин

Форумские встречи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 2:25 am

Надь, часиков 10 - 11 было бы нормально, думаю.
Может остальным позвонить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Форумские встречи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 2:47 am

Для меня это раннее утро ))) Но если остальные смогут собраться, то и я постараюсь завести будильник и не проспать встречу)))

А Катя-Кити сможет, интересно, приехать так рано?

Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Форумские встречи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 2:59 am

у нас просто сон примерно в час,ну может в два,если позже встанем. Таня не сможет,вернее всего. Малая спит в 11. Катя-надо уточнять. Что-то она пока молчит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер
Актив форума
Эстер


Сообщения : 290
Репутация : 44
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 39
Откуда : г.Люботин

Форумские встречи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 3:03 am

Пыталась позвонить Кате и Ире - что-то не отвечают. Наверное поздно уже..
Может девченки еще заглянут в темку...
Надь, а Лиля в аське есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Форумские встречи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 3:12 am

Девченки, сорри за пропажу! Натали, твой звоночек увидела уже поздно, мы были у родителей, я не слышала..

Я за встречу!!! Рада буду завтра приехать к вам!!! Могу быть и к 10ти и к 11ти))) Настю я в сад рано отвожу, так что с 7 не сплю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка
Актив форума
Улыбка


Сообщения : 376
Репутация : 54
Дата регистрации : 2010-09-10

Форумские встречи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 3:17 am

Девчонки, ну 10-11 эт очень рано! плюс время перевели, получается 9-10. Я завтра смогу не раньше 14-00. Может лучше на вторник и после дневного сна детворы?? а?

Вернуться к началу Перейти вниз
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Форумские встречи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 3:21 am

А мне наоборот - любая вторая половина дня не подходит, так как я должна в 16-00 забирать из сада Настюху(((

Ир, а что ваще не получится завтра? Никак? Какие то планы или просто рано вставать??
Вернуться к началу Перейти вниз
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Форумские встречи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 3:52 am

Мне бы тоже утром было бы удобнее. Потому что непонятно во сколько уснет проснется,чтобы вообще не накрылась встреча. Да и лифт не работает после часу. Ириш. А если малого разбудить,дела не будет? А как бы на занятия просыпались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер
Актив форума
Эстер


Сообщения : 290
Репутация : 44
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 39
Откуда : г.Люботин

Форумские встречи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 4:02 am

Девченки, мне вторая половина тоже не очень подходит. Мы в 13-14 по старому ложились спать, а просыпается в 17, а то и позже. А последние дни он у меня вообще соня стал - в 11 пару раз ложился, а потом еще и вечером. Но если не дать уснуть, то все должно быть ок.

ПС. Завтра в меню пицца Wink


Последний раз редактировалось: Эстер (Пн Мар 26, 2012 4:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Форумские встречи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 4:03 am

Вобщем, девченки, ждите меня хоть кто нибудь завтра в 10-11 часов!! Я буду точно!! Выезжаю я рано, часов в 9, может в это время кого нибудь и прозвоню)))

Всем до завтра, надеюсь увидеть вас как можно больше! за всеми соскучилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Форумские встречи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 4:04 am

Наташа - примешь меня в гости????
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер
Актив форума
Эстер


Сообщения : 290
Репутация : 44
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 39
Откуда : г.Люботин

Форумские встречи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 4:06 am

Кать, конечно приезжай, ждемс всех
Вернуться к началу Перейти вниз
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Форумские встречи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 4:11 am

Все, девченки, я буду !!! Давайте и остальные подтягивайтесь! Хочу всех увидеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка
Актив форума
Улыбка


Сообщения : 376
Репутация : 54
Дата регистрации : 2010-09-10

Форумские встречи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 4:20 am

Завтра родители мои будут мимо проезжать, у нас с ними встреча в середине дня.
Катюш, а на развивалки мы так собираемся- Влад встает в 8-30, пока продирает глаза я одеваюсь и в 9 мы выходим из дому. Я его даже не кормлю, бо кушать он раньше 10 не хочет. А в обычный день он кушает около 10, потом пока на горшке посидит, побалуется и из дому выйти погулять раньше 12 не получается....
Короче, я не обещаю, но возможно с утреца я смогу выбраться сама, а потом меня Саня с Владом заберут и мы сразу к родителям поедем. Утро вечера мудренее..Завтра видно будет...
Всем спок. ночи и сладких снов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Форумские встречи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Форумские встречи   Форумские встречи - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 4:21 am

Я буду ориентироваться на автобус в 10.00. Если не опоздаю на него, то буду к половине 11, а если опоздаю и поползу пешком, то к 11.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
 
Форумские встречи
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский Форум Люботина Эдем :: Отдых, Досуг, Развлечения :: Встречи форумчанок в реале-
Перейти: