Женский Форум Люботина Эдем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский Форум Люботина Эдем

Сайт о материнстве и прочих женских секретах
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Болтология 2012:)

Перейти вниз 
+2
Эстер
Каток
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Болтология 2012:) Empty
СообщениеТема: Болтология 2012:)   Болтология 2012:) I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 2:51 pm

Девчонки, 2012 давно наступил, а мы все в 2011 застрялиSmile предлагаю открыть новую темку)))

Первым сообщением этой темки будет большой привет для НадюшкиSmile от Светы МасловойSmile

Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер
Актив форума
Эстер


Сообщения : 290
Репутация : 44
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 39
Откуда : г.Люботин

Болтология 2012:) Empty
СообщениеТема: Re: Болтология 2012:)   Болтология 2012:) I_icon_minitimeВт Июн 12, 2012 1:07 am

Девченочки, всем привет!
У меня новость. Радостная, и немного грустная. Грустная оттого, что расстаемся с многими дорогими людьми...
Вобщем, мы переезжаем в Симферополь через две недельки. Потом еще вернемся, чтобы забрать вещи, но ненадолго. И очень хотелось бы со всеми попрощаться, у кого есть возможность и желание. Можно или в Кавярне, или у меня на следующей неделе.
Конечно, форум я не забуду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Болтология 2012:) Empty
СообщениеТема: Re: Болтология 2012:)   Болтология 2012:) I_icon_minitimeВт Июн 12, 2012 3:03 pm

ну вот, нас все меньше и меньше...когда едете? Наташ, извини, но в Кавьярню я точно не прийду. Это издевательство над собой и малым. Он там не высидит...
Вернуться к началу Перейти вниз
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Болтология 2012:) Empty
СообщениеТема: Re: Болтология 2012:)   Болтология 2012:) I_icon_minitimeСр Июн 13, 2012 3:49 am

Наташенька, очень жаль(((( Хотя я очень и рада за тебя, будешь по ближе к своим любимым родителям)))!!

Я готова встретиться когда угодно, пусть большинство решит когда и известите меня за несколько дней, чтоб я подгадала себе выходной, я с привеликим удовольствием приеду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер
Актив форума
Эстер


Сообщения : 290
Репутация : 44
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 39
Откуда : г.Люботин

Болтология 2012:) Empty
СообщениеТема: Re: Болтология 2012:)   Болтология 2012:) I_icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 4:50 am

Катя-Каток, я вспомнила последнюю нашу встречу в Кавярне. Ваня еще молодец - спокойненько так сидел, в отличие от Виталика, который носился по всей кафешке.
Да ты права - Кавярне не очень хороший вариант.
Тогда всех приглашаю к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Болтология 2012:) Empty
СообщениеТема: Re: Болтология 2012:)   Болтология 2012:) I_icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 5:01 pm

Когда??)) Давайте на этой неделе, потом Таня уезжает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер
Актив форума
Эстер


Сообщения : 290
Репутация : 44
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 39
Откуда : г.Люботин

Болтология 2012:) Empty
СообщениеТема: Re: Болтология 2012:)   Болтология 2012:) I_icon_minitimeПт Июн 15, 2012 3:13 am

На этой недельке осталось три дня.
В пятницу Ира работает, на субботу у меня запланирован поход на весь день к бабушкам-дедушкам. Остается воскресенье. Вроде всем удобно.
Время 17-00 всем будет удобно? Уже жараа спадет, и детки выспятся.
Танюша не против, чтобы мы собрались у нее. В доме у нас сейчас жарковато, а на улице не хотелось бы напрягать хозяйку Wink
Главное, чтобы погодка нас не подвела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюличка
Актив форума
Танюличка


Сообщения : 251
Репутация : 37
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : От сюда

Болтология 2012:) Empty
СообщениеТема: Re: Болтология 2012:)   Болтология 2012:) I_icon_minitimeПт Июн 15, 2012 2:59 pm

Эстер пишет:
На этой недельке осталось три дня.
Танюша не против, чтобы мы собрались у нее
Ну, конечно не против.))))))
Натусик, жаль, что вы переезжаете, но если передумаете, то мы будем ждать. Wink flower
Вернуться к началу Перейти вниз
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Болтология 2012:) Empty
СообщениеТема: Re: Болтология 2012:)   Болтология 2012:) I_icon_minitimeСб Июн 16, 2012 5:34 am

Я могу быть в воскресенье)) С нетерпением жду встречи))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер
Актив форума
Эстер


Сообщения : 290
Репутация : 44
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 39
Откуда : г.Люботин

Болтология 2012:) Empty
СообщениеТема: Re: Болтология 2012:)   Болтология 2012:) I_icon_minitimeСб Июн 16, 2012 10:57 pm

Девченки, отпишитесь, кто еще будет. Всех ждем
Вернуться к началу Перейти вниз
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Болтология 2012:) Empty
СообщениеТема: Re: Болтология 2012:)   Болтология 2012:) I_icon_minitimeВс Июн 17, 2012 4:32 am

Девченки, Я буду, уже мужу сегодня сказала, предупредила))) Кто еще будет, отпишитесь?!!! Хочу всех-всех видеть, за всеми соскучилась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Болтология 2012:) Empty
СообщениеТема: Re: Болтология 2012:)   Болтология 2012:) I_icon_minitimeВс Июн 17, 2012 2:57 pm

я буду. может припозднюсь, если малой не проснется, но буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Болтология 2012:) Empty
СообщениеТема: Re: Болтология 2012:)   Болтология 2012:) I_icon_minitimeПн Июн 18, 2012 3:36 am

девочки, очень была рада всех вас видеть!!! Жалко, что при таких обстоятельствах. но ндеюсь переезд вашей семьи пойдет на пользу, Наташа. Про коляску узнала, девочка завтра поговорит с мужем, посоветуется даст знать. заинтересовалась!!!
Фотки жду тут: ekaterina-kalnickaya@yandex.ru ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер
Актив форума
Эстер


Сообщения : 290
Репутация : 44
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 39
Откуда : г.Люботин

Болтология 2012:) Empty
СообщениеТема: Re: Болтология 2012:)   Болтология 2012:) I_icon_minitimeПн Июн 18, 2012 11:11 am

Девченки, очень приятно было, что мы собрались. Грусно конечно расставаться, но теплые воспоминания останутся

Катя-Каток, спасибки что узнала. Буду ждать.

Ира, желаю, чтобы и твоя мечта осуществилась. У нас раньше тоже этот вопрос не обсуждался. На мое предложение переехать - "нет" и все. Почему? - потому что "нет". Это действительно была Божья работа с моим мужем, когда он понял, что для нас это будет хорошим вариантом. Человек предполагает, а Он располагает, - кажется так.
Ир, куда тебе фото отправить?

Катюш-Китти, тебе отдельное спасибо что приехала к нам. Закрутилась я и забыла передать Настюше смородинку. Все разъехались, а я посмотрела на нее и вспомнила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Болтология 2012:) Empty
СообщениеТема: Re: Болтология 2012:)   Болтология 2012:) I_icon_minitimeПн Июл 02, 2012 11:53 pm

Что-то Надюха не отписывалась давно..Как они там...
Катюха, если б ты трубку брала Подмигну У меня дело к теб, гос важности/)))
Вернуться к началу Перейти вниз
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Болтология 2012:) Empty
СообщениеТема: Re: Болтология 2012:)   Болтология 2012:) I_icon_minitimeЧт Июл 12, 2012 6:04 pm

Приветик всем, мои дорогие!!

Что то у нас тут затишье, где все??

Интересно, как там Наташа с Виталичкой?? Кто нибудь знает, переехали они, обжились ли??

У кого что новенького??

Надюша, тебя всегда читаю с привеликим удовольствием и со слезами на глазах.. Продолжай нас радовать вашими достижениями, радостями и печальками и дальше.Мы чем сможем, тем поможем))

У нас особо нового ничего, не учитывая наш отдых на море. Вырвались с мужем на недельку под солнышко. Много фоток можно глянуть вКонтакте..

Иришка, как там вы? Танюша - что у вас новенького?? Как там твой.... муж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка
Актив форума
Улыбка


Сообщения : 376
Репутация : 54
Дата регистрации : 2010-09-10

Болтология 2012:) Empty
СообщениеТема: Re: Болтология 2012:)   Болтология 2012:) I_icon_minitimeСб Июл 14, 2012 2:13 am

Привет-привет!!!! Я вся в работе, приезжаю домой фактически только переночевать, безумно устала, но завтра снова на работу. Дни летят молниеносно, как будто жизнь пробегает мимо меня...
В августе тоже хочу на море сгонять )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка
Актив форума
Улыбка


Сообщения : 376
Репутация : 54
Дата регистрации : 2010-09-10

Болтология 2012:) Empty
СообщениеТема: Re: Болтология 2012:)   Болтология 2012:) I_icon_minitimeСб Июл 14, 2012 2:18 am

Пошла смотреть твои морские фотки....

Чет не вижу я фоток.... наверное в доступа нет, подписалась к тебе в друзяки))))
Вернуться к началу Перейти вниз
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Болтология 2012:) Empty
СообщениеТема: Re: Болтология 2012:)   Болтология 2012:) I_icon_minitimeСб Июл 14, 2012 3:01 am

Ириша, подружились))) Милости прошу в мои фотки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер
Актив форума
Эстер


Сообщения : 290
Репутация : 44
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 39
Откуда : г.Люботин

Болтология 2012:) Empty
СообщениеТема: Re: Болтология 2012:)   Болтология 2012:) I_icon_minitimeВс Июл 15, 2012 12:11 am

Девченки, привет!
Набирала сообщение где-то недельку назад, и когда отправляла, завис комп, а по новому набирать не хватило сил.
Вобщем, квартиру сняли в соседнем подъезде с родителями, но еще не перебрались туда - тусуемся пока у них. Три дня квартиру отмывали от прошлых квартирантов. Четыре дня паковались, а потом три дня разбирали все эти коробки-сумки. Аж не верится, сколько хлама за три года набралось. Многое повыбрасывала - пораздавала, а еще сколько такого что и жалко расстаться, и не пользуешься вещью.

Начала узнавать за садики. Тут их в округе три. Но чтобы попасть в садик, нужно становиться в очередь в гороно, а когда подходит очередь, они выписывают путевку и отправляют ее в сад. А чтобы встать в очередь в гороно нужна симферопольская прописка. Взносы в садик по путевкам в среднем 2 тысячи, а без - 3,5 - 5. Решила пойти договориться с заведующей и разузнать все. В общем, в одном садике сказали, что переперлено все, во втором то же самое, даже за деньги этот вопрос решить не можно. Еще один остался самый простой, но говорят что воспитатели там очень хорошие. Попробуем.

Завтра собираемся на море на денек схъездить, только говорят, что от такой жары даже море цветет.

А еще попрощалась я с молочком, когда ездила в Харьков. Виталик первый день 2,5 часа с бабушкой засыпал, на второй день 5 мин. Только теперь пока уснет, раза четыре на кухню бегает "ням-ням". Правда, не сколько кушает, сколько время тянет.
А с грудью немного помучалась. На второй день нагнало аж подмышку шишку, самой не получилось расцедить, звонила Инне Борисовне. Она мне расцедила, и за эту грудь я забыла - она больше не наливалась. А на второй груди аж через неделю одна долька затвердела и болезненая была при том, что вся грудь была мягкой и никаких признаков молока там не было. Пошла в местный роддом, просила, чтобы акушерка мне расцедила. А она начала рассказывать, что выпей таблетку и все пройдет, - но я не сдавалась. Я вообще к ним отрицательно отношусь, но даже не в этом дело. Мне до этого и Инна Борисовна говорила, и другая врач-гинеколог говорила что уже смысла пить таблетки нет, их пьют или в первые сутки, или во вторые, но не через неделю. Вобщем, она поняла, что я или сейчас развернусь и уйду, или она выполнит мою просьбу. Вобщем, начала она мне расцеживать, очень больно, Инна вообще безболезненно это делала. Я даже представить не могла, что спустя полторы недели сколько молока будет, фонтаны целые и вся пеленка мокрая при том что сама грудь мягкая на 95 %. Самое интересное, я попробовала при ней сама сцедить - даже капелька не вылезла, а она берет грудь в руки и молоко струится Surprised Самым интересным был рассказ этой акушерки что нужно делать чтобы пропало молоко. Девочки, записывайте Shocked : наестся чеснока, не пить воды и не есть суп, но самым шикарным средством были микроклизмы мочи Shocked . Я слушаю и поддакиваю, а она такая: " ну этож не сложно, правда?". А некоторые молоденькие девченочки могут же следовать ее советам.... Вобщем, я была в шоке. Еще говорила, что после этого опять молоко прийдет, но этого не произошло, как я и думала. Так что прощай, молочко.
Когда только приехала с Харькова(через 6 дней), Виталик первым делом к груди, тянет на кровать и хочет чтобы я лягла и покормила. Я сказала, что молочка больше нет, он немного похныкал потом отвлекли другими делами. Только когда ложиться спать, сначала засовывал руку в декольте мне, тепеть просто сверху ложит, подержаться. Вот так.

Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка
Актив форума
Улыбка


Сообщения : 376
Репутация : 54
Дата регистрации : 2010-09-10

Болтология 2012:) Empty
СообщениеТема: Re: Болтология 2012:)   Болтология 2012:) I_icon_minitimeВс Июл 15, 2012 2:37 am

КиттИ пишет:
Ириша, подружились))) Милости прошу в мои фотки)

Фотки шикарные, еще правда не все успела посмотреть... Эт вы в Турции? Очень красиво!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка
Актив форума
Улыбка


Сообщения : 376
Репутация : 54
Дата регистрации : 2010-09-10

Болтология 2012:) Empty
СообщениеТема: Re: Болтология 2012:)   Болтология 2012:) I_icon_minitimeВс Июл 15, 2012 2:42 am

Наташ, поздравляю с окончанием ГВ!!! Пусть у вас все будет хорошо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Болтология 2012:) Empty
СообщениеТема: Re: Болтология 2012:)   Болтология 2012:) I_icon_minitimeВс Июл 15, 2012 9:40 pm

Натали, Приветик!!
С переездом вас!!!! Рядом с родителями - это здорово! Сколько стоит там аренда??

Пусть ваши садиковские дела наладятся! А у тебя какая прописка??
С Завершением ГВ! Пусть теперь Виталька отъедает щеки борщем, котлетами и макаронами!))))

Ириш, то мы были не в Турции, а в Египте))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер
Актив форума
Эстер


Сообщения : 290
Репутация : 44
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 39
Откуда : г.Люботин

Болтология 2012:) Empty
СообщениеТема: Re: Болтология 2012:)   Болтология 2012:) I_icon_minitimeПн Июл 16, 2012 3:25 am

КиттИ пишет:
Натали, Приветик!!
С переездом вас!!!! Рядом с родителями - это здорово! Сколько стоит там аренда??

Пусть ваши садиковские дела наладятся! А у тебя какая прописка??
С Завершением ГВ! Пусть теперь Виталька отъедает щеки борщем, котлетами и макаронами!))))

Кать, жилье дороже, чем в Харькове. За две тыс. тяжело что-то нормальное найти из двушек. Мы сначали дали задаток за двушку, хозяин просил 2,5. Но там мебель не вся необходимая, обои ободраные и мы сошлись на двух тыс. А потом он позвонил и сказал, что вернулись старые квартиранты за 2,5 и он вернул задаток нам. Эта квартира была в 7 мин ходьбы от родителей. Мама звонит мне, расстроеная, что делать спрашивеает. Я успокоила ее, сказала, что ни делается - все к лучшему. И действетельно - на следующий день нашлась эта квартира в соседнем подъезде, за 1,6 две комнаты в трешке и аккуратнее предыдущей. Конечно комунальные будут поприличнее... Квартира в обычном состоянии, обои давно там переклеивались, но зато кровать двуспальная новая, еще никто на ней не спал. Отмывала ее очень долго, ковры их все поснимали, выбивание им не помогло - очень уж грязные. Так что постелили свои и стало поуютнее.

А прописка и у меня, и у Сергея люботинская. Но даже если бы была симферопольская, в гороно на учет все равно смысла становится нет - очень уж большие очереди
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Болтология 2012:) Empty
СообщениеТема: Re: Болтология 2012:)   Болтология 2012:) I_icon_minitimeСр Июл 18, 2012 3:54 pm

Блиин ((( а я со своими заморчками на гв, весе, сыпи, пропустила эту тему.... даже не знала, что Наташа уехала...

Ира, вижу по сообщениям, что ты работаешь - похвастай чем занимаешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
 
Болтология 2012:)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Ногодний загул 2012

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский Форум Люботина Эдем :: Отдых, Досуг, Развлечения :: Болталка обо всем на свете...-
Перейти: