Женский Форум Люботина Эдем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский Форум Люботина Эдем

Сайт о материнстве и прочих женских секретах
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Альбом друзей

Перейти вниз 
+2
Танюличка
Lily
Участников: 6
АвторСообщение
Lily
Модератор
Lily


Сообщения : 511
Репутация : 52
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 36
Откуда : Люботин

Альбом друзей Empty
СообщениеТема: Альбом друзей   Альбом друзей I_icon_minitimeВс Авг 01, 2010 7:37 pm

Давайте знакомится через вот такой небольшой опросник Альбом друзей 998d5c27134cde6db8e5ad96f162afbe

1.Как Вы узнали о нашем форуме?
2.Как Вас зовут?
3.Сколько Вам лет?
4.Какой у Вас цвет глаз и волос?
5.Опишите свой характер.
6.Вы замужем?Если да,то как долго?
7.Есть ли у Вас дети?Сколько?
8.Скольких детей Вы планируете иметь?
9.Какое у Вас образование?(можно указать учебное заведение,в котором учились)
10.Вы работаете/работали?
11.Чем любите заниматься в свободное время?Ваши увлечения?
12.Чем Вы больше всего не любите заниматься?
13.Ваше любимое место отдыха(кафе,город,страна-неважно,что именно)
14.Какую Вы любите музыку?
15.Ваша любимая книга,писатель?Или просто какой жанр литературы предпочитаете? Также интересно, что Вы читаете в настоящее время?
16.Ваш любимый фильм/мультфильм? Какой фильм произвел на вас большое впечатление?
17.Ваше любимое блюдо/продукт/напиток?
18.Ваши предпочтения в одежде?
19.Что Вы цените в людях?
20.Что Вам не нравится в людях?
21.Есть ли у вас жизненный девиз?Если да,то какой?
22.Какие у Вас планы на будущее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюличка
Актив форума
Танюличка


Сообщения : 251
Репутация : 37
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : От сюда

Альбом друзей Empty
СообщениеТема: Re: Альбом друзей   Альбом друзей I_icon_minitimeВс Авг 08, 2010 2:34 pm

1.Как Вы узнали о нашем форуме? От вас, дорогие мои.
2.Как Вас зовут? Танюшей.
3.Сколько Вам лет? Пока 28лет.
4.Какой у Вас цвет глаз и волос? Глаза серо-зеленые, а волосы медные, рыжие.
5.Опишите свой характер.
Я бываю такая разная:
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица-Мисс Вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящую избу на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну, расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу.
Не больна я, не в психике трещина,
просто я сто процентная ЖЕНЩИНА!

6.Вы замужем?Если да,то как долго? Замужем, уже как 6 лет.
7.Есть ли у Вас дети?Сколько? Есть и дочка и сыночек.
8.Скольких детей Вы планируете иметь? Сколько Бог даст, наверно; не знаю, сложный вопрос.
9.Какое у Вас образование?(можно указать учебное заведение,в котором учились) Высшие.
10.Вы работаете/работали? В УкрГАЖТе.
11.Чем любите заниматься в свободное время?Ваши увлечения? Люблю варить мыльце. Люблю готовить (под настроение) и "ковыряться" в саду. Люблю гулять по Харькову и от дыхать от суеты в гамаке или на качелях, люблю с детками возится.
12.Чем Вы больше всего не любите заниматься? Мыть посуда, вести не интерестные бесседы с нудными людми, убирать.
13.Ваше любимое место отдыха(кафе,город,страна-неважно,что именно) ЮБК в Крыму, во дворе в гамаке с чашечкой чая и музыкой в ушах.
14.Какую Вы любите музыку? Разную, но не откровенную чушь.
15.Ваша любимая книга,писатель?Или просто какой жанр литературы предпочитаете? Также интересно, что Вы читаете в настоящее время? П.Коэлье, Ф.Достоевский, Булгаков, Есенин , Мандельштамп, Евтушенко и т.д.
16.Ваш любимый фильм/мультфильм? Какой фильм произвел на вас большое впечатление? Скарлет (вообще люблю фильмы для семейного просмотра и хорошие мелодрамы, исторические фильмы, прключения), наши мульты и полнометражные Диснеевские старые мульты.
17.Ваше любимое блюдо/продукт/напиток? Особенного любимого блюда нет. Люблю, когда очень вкусно приготовлено, люблю море продукты, ролы, семгу, форель, картошку, пирожки печеные, фрукты, овощи, компоты, соки, фреши.
18.Ваши предпочтения в одежде? То, что подходит и хорошо на мне смотриться, согласно собитию.
19.Что Вы цените в людях? Искренность, открытость, отзывчивость, легкость, понимание
20.Что Вам не нравится в людях? Наплевательство на других, эгоизм, вранье, халатность, грубость, навязчивость.
21.Есть ли у вас жизненный девиз?Если да,то какой? Радоваться жизни такой, какая она есть.
22.Какие у Вас планы на будущее? Жить, растить деток и радоваться им, любить мужа и быть любимой им, осваивать мыло или еще что-то более интерестное и полезное. А еще старый, цветущий сад, в котором стоит огромный стол, накрытый скатертью и разными вкусностями. За столом сидят и дети, и внуки, и родители, беседующие на разные темы. Муж будет сидет во главе стола и любоваться, как детвора возиться рядом. А я в фартушке и с очками на носу буду нести пирожки на стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenchik))

Lenchik))


Сообщения : 43
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Альбом друзей Empty
СообщениеТема: Re: Альбом друзей   Альбом друзей I_icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 7:50 pm

1.Как Вы узнали о нашем форуме?- от Иры
2.Как Вас зовут?- Лена
3.Сколько Вам лет?-27
4.Какой у Вас цвет глаз и волос?-руссый
5.Опишите свой характер.-Обычно я спокойная, но в последнее время(так складываются обстоятельства) могу и повыступать))
6.Вы замужем?Если да,то как долго?да 22.11.2010 исполнилось 7 лет
7.Есть ли у Вас дети?Сколько?да дооочьки Юлианна 6 лет, и Аня 1год 7 мес
8.Скольких детей Вы планируете иметь?- планирую на этом остановиться но нечего загадывать не буду))
9.Какое у Вас образование?(можно указать учебное заведение,в котором учились)- после 9 класса я училась в Харьковском мед училище №1, после чего закончила Академию Внутренних войск МВДУ( НА конном бозаре)
10.Вы работаете/работали?- да фельдшером
11.Чем любите заниматься в свободное время?Ваши увлечения?-ну свободного время почти нет, бегаю по кружкам с дочькой, а еще играю в игру перфект ворд по ночам когда все спят))
12.Чем Вы больше всего не любите заниматься?шить
13.Ваше любимое место отдыха(кафе,город,страна-неважно,что именно)-мне очень понравилась Безлюдовка, а вообще люблю море и водоемы с воды бы не вылазила))
14.Какую Вы любите музыку?
15.Ваша любимая книга,писатель?Или просто какой жанр литературы предпочитаете? Также интересно, что Вы читаете в настоящее время?В настоящее время я читаю Букварь))
16.Ваш любимый фильм/мультфильм? Какой фильм произвел на вас большое впечатление?-Москва слезам не верит
17.Ваше любимое блюдо/продукт/напиток?Нелюблю Борьщ но ем)) Люблю фрукты и мясо.
18.Ваши предпочтения в одежде?
19.Что Вы цените в людях?-Честность, пунктуальность
20.Что Вам не нравится в людях? Нелюблю когда обсуждают за спиной
21.Есть ли у вас жизненный девиз?Если да,то какой?
22.Какие у Вас планы на будущее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Альбом друзей Empty
СообщениеТема: Re: Альбом друзей   Альбом друзей I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 3:18 am

1.Как Вы узнали о нашем форуме? - от наших любимы модераторов))))
2.Как Вас зовут? - Катя
3.Сколько Вам лет? - 23,5)))
4.Какой у Вас цвет глаз и волос? Глаза - сероголубыа, а волосы русые. Сейчас мелированные))
5.Опишите свой характер. Взрывоопасный порой, требующий ласки и тепла, и уж больно общителен )))) если можно так про характер)))
6.Вы замужем?Если да,то как долго? Замужем 1 год 3 месяца
7.Есть ли у Вас дети?Сколько? Сынулька Ванюшка
8.Скольких детей Вы планируете иметь? Пока растим одного, а там может и второй будет. Но не больше.
9.Какое у Вас образование?(можно указать учебное заведение,в котором учились) ХНПУ Сковороды (пед. ун-т)
10.Вы работаете/работали? Да, в школе.
11.Чем любите заниматься в свободное время?Ваши увлечения? Форумить))) А вообще и почитать что-то интересное, только когда это было..Эх....
12.Чем Вы больше всего не любите заниматься? Гладить и шить что-то, поэтому делаю это редко и вообще не шью))))
13.Ваше любимое место отдыха(кафе,город,страна-неважно,что именно) МОРЭ))))
14.Какую Вы любите музыку? в основном поп и немного русского рока нравится
15.Ваша любимая книга,писатель?Или просто какой жанр литературы предпочитаете? Также интересно, что Вы читаете в настоящее время? Читаю детские журнала, МФ Ржунимагу а люблю классику
16.Ваш любимый фильм/мультфильм? Какой фильм произвел на вас большое впечатление? Любовь и голуби, люблю простокваштно и все старые мультики.
17.Ваше любимое блюдо/продукт/напиток? Жареная картошка с солеными помидорками)))) Много всего, я обжора)))
18.Ваши предпочтения в одежде? Спорт, джинс, свитерки. Но хоть убей, как закортить плаття....))).....
19.Что Вы цените в людях? Открытость, Честность.
20.Что Вам не нравится в людях? не люблю когда врут в глаза и я об этом знаю.
21.Есть ли у вас жизненный девиз?Если да,то какой? Все, что не делается - то к лучшему!!! Это так, товарищи)))
22.Какие у Вас планы на будущее? Жить и радоваться жизни, стать хорошим родителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katunya

Katunya


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 35
Откуда : Любзик

Альбом друзей Empty
СообщениеТема: Re: Альбом друзей   Альбом друзей I_icon_minitimeПт Апр 01, 2011 5:15 am

1.Как Вы узнали о нашем форуме? -От Лили
2.Как Вас зовут? -Катя
3.Сколько Вам лет? - 22
4.Какой у Вас цвет глаз и волос? - глаза серые, волосы русые
5.Опишите свой характер. - не сахар
6.Вы замужем?Если да,то как долго? - да,2 года
7.Есть ли у Вас дети?Сколько? - сыночек Данилjavascript:emoticonp('sunny')
8.Скольких детей Вы планируете иметь? - как получится
9.Какое у Вас образование?(можно указать учебное заведение,в котором учились) - ХНПУ им. Г.С.Сковороды
10.Вы работаете/работали? - учусь
11.Чем любите заниматься в свободное время?Ваши увлечения? Отдыхать с близкими
12.Чем Вы больше всего не любите заниматься? - писать диплом
13.Ваше любимое место отдыха(кафе,город,страна-неважно,что именно) - на природе
14.Какую Вы любите музыку? - разную,выбор зависит от настроения
15.Ваша любимая книга,писатель?Или просто какой жанр литературы предпочитаете? Также интересно, что Вы читаете в настоящее время? - люблю классику
16.Ваш любимый фильм/мультфильм? Какой фильм произвел на вас большое впечатление? - Мастер и Маргарита
17.Ваше любимое блюдо/продукт/напиток? - суши, роллы
18.Ваши предпочтения в одежде? - люблю удобную и красивую
19.Что Вы цените в людях? - порядочность
20.Что Вам не нравится в людях? - лицемерие, хамство, эгоизм
21.Есть ли у вас жизненный девиз?Если да,то какой? - Всё что не происходит, всё к лучшему!!!!!!!!
22.Какие у Вас планы на будущее?- закончить инстик и найти работу))))) flower sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily
Модератор
Lily


Сообщения : 511
Репутация : 52
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 36
Откуда : Люботин

Альбом друзей Empty
СообщениеТема: Re: Альбом друзей   Альбом друзей I_icon_minitimeПт Апр 01, 2011 9:20 am

Katunya, добро пожаловать!!! Альбом друзей G10085
Вернуться к началу Перейти вниз
Makarena

Makarena


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-24

Альбом друзей Empty
СообщениеТема: Re: Альбом друзей   Альбом друзей I_icon_minitimeСр Май 25, 2011 2:55 am

1.Как Вы узнали о нашем форуме? муж наткнулся
2.Как Вас зовут? Ольга
3.Сколько Вам лет? 29
4.Какой у Вас цвет глаз и волос? голубой/ русый или рыжий
5.Опишите свой характер. спокойная, сильно выражено чувство справедливости, быстро могу чем либо увлечся
6.Вы замужем?Если да,то как долго? да, 3 года
7.Есть ли у Вас дети?Сколько? 1
8.Скольких детей Вы планируете иметь? как получится
9.Какое у Вас образование?(можно указать учебное заведение,в котором учились) НТУ "ХПИ"
10.Вы работаете/работали? да
11.Чем любите заниматься в свободное время?Ваши увлечения? пешие прогулки, вязать, фотошопить
12.Чем Вы больше всего не любите заниматься? мыть посуду, убирать
13.Ваше любимое место отдыха(кафе,город,страна-неважно,что именно) Крымкие горы
14.Какую Вы любите музыку? в стиле Релакс
15.Ваша любимая книга,писатель?Или просто какой жанр литературы предпочитаете? Также интересно, что Вы читаете в настоящее время? Мураками, коэлье......./о жизни, биографические / Хроники заводной птицы и детские стишки
16.Ваш любимый фильм/мультфильм? Какой фильм произвел на вас большое впечатление? "Москва слезам не верит"
17.Ваше любимое блюдо/продукт/напиток? рыба/ мороженое/ соки
18.Ваши предпочтения в одежде? удобная
19.Что Вы цените в людях? честность, открытость, легкость и человечность
20.Что Вам не нравится в людях? не люблю тупых водителей, тех, кто выкиывает мусор куда непопадя, ярко выраженных эгоистов и хамов
21.Есть ли у вас жизненный девиз?Если да,то какой? спеши жить
22.Какие у Вас планы на будущее? воспитывать сына
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Альбом друзей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский Форум Люботина Эдем :: Все о нашем форуме :: Давайте знакомиться!-
Перейти: