Женский Форум Люботина Эдем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский Форум Люботина Эдем

Сайт о материнстве и прочих женских секретах
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Хвастаемся обновками!

Перейти вниз 
+4
Каток
Lily
КиттИ
Феечка
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Хвастаемся обновками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками!   Хвастаемся обновками! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 20, 2010 11:30 pm

Lily пишет:
это в магазине Днепропетровской обуви на Хол. горе. и цена всего 620 грн.
А там случайно не было кожанных на такой подошве?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
Lily
Модератор
Lily


Сообщения : 511
Репутация : 52
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 36
Откуда : Люботин

Хвастаемся обновками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками!   Хвастаемся обновками! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 20, 2010 11:33 pm

Вроде были, точно не помню. Подмигну
P.S муж подсказывает что были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Хвастаемся обновками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками!   Хвастаемся обновками! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 20, 2010 11:52 pm

Надо будет съездить, глянуть...

А мой заказ из Англии доедет домой только завтра. Там кросы для мужа, он уже померял и позвонил довольный как слон king
А вот джинсы из США, которые я заказала ему, вместо тех, что не подошли, еще блин никак не доедут No, хотя должны были быть ещё неделю назад Закипаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
Улыбка
Актив форума
Улыбка


Сообщения : 376
Репутация : 54
Дата регистрации : 2010-09-10

Хвастаемся обновками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками!   Хвастаемся обновками! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 25, 2010 12:43 am

Лиль, а где ты брала резиновые сапоги и по чем? И на какую погоду они расчитаны, есть там тепленькая стелечка или внутри там ткань есть какая-то? Я сегодня на рынке видела резиновые сапоги от 380 грн., ужас, дорого! Может через инет заказать, дешевле будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер
Актив форума
Эстер


Сообщения : 290
Репутация : 44
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 39
Откуда : г.Люботин

Хвастаемся обновками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками!   Хвастаемся обновками! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 25, 2010 4:35 am

Похвастаюсь и я своими обновками. С Симферополя привезла, оказалось, что там дешевле. Но пока не было подходящей погодки их обновить.Хвастаемся обновками! - Страница 2 3ade8160c291
Вернуться к началу Перейти вниз
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Хвастаемся обновками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками!   Хвастаемся обновками! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 25, 2010 5:46 am

Немного наших обновок
Халатик - кресная привезла с Турции
[url="http://www.radikal.ru"]Хвастаемся обновками! - Страница 2 735e3359af8f[/url]
Немного Колза - малой на следующее лето
[url="http://www.radikal.ru"]Хвастаемся обновками! - Страница 2 6d10b9edf2a1[/url]
[url="http://www.radikal.ru"]Хвастаемся обновками! - Страница 2 Fcbfffda70d4[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily
Модератор
Lily


Сообщения : 511
Репутация : 52
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 36
Откуда : Люботин

Хвастаемся обновками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками!   Хвастаемся обновками! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 25, 2010 10:58 am

Симпатичные обновочки! Настюшка будет моднявой девчушкой. Подмигну
Вернуться к началу Перейти вниз
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Хвастаемся обновками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками!   Хвастаемся обновками! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 26, 2010 2:50 am

И мы приоделись купили шапку, но она великовата, не знаю, толь новую покупать, толь к зиме как раз будет...Хвастаемся обновками! - Страница 2 E6f8a728c004

еще купили комбез Ване. Покупали навырост. Ща можно ножки закутать как в конверт, а можо и по отдельности. Тепленький, на овечей шерсти.

Хвастаемся обновками! - Страница 2 6080be75d505

и немного новых игрушек. Гусеница восторга особого не вызвала. Только как и все игрушки ее интересно кидать, чтоб мама поднимала)))
Хвастаемся обновками! - Страница 2 8008a81546b4
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Хвастаемся обновками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками!   Хвастаемся обновками! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 4:46 am

Хвастну обновками для любимого мужа:

1. Джинсы из американского магазина (взамен тех, что не подошли размером):
Хвастаемся обновками! - Страница 2 Img_1111
Предыдущие мне больше нравились, но за эти деньги - отличный вариант ходить на работу.

2. Кроссовки из английского магазина, вот такие (только цвет черный):
Хвастаемся обновками! - Страница 2 Ddndnd10
Уря с размером угадала с 1-го раза, уже активно носятся sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
Улыбка
Актив форума
Улыбка


Сообщения : 376
Репутация : 54
Дата регистрации : 2010-09-10

Хвастаемся обновками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками!   Хвастаемся обновками! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 3:35 pm

А у меня вот какая обновочка-ноготки!!! Embarassed
Хвастаемся обновками! - Страница 2 9c29fbc254ce
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Хвастаемся обновками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками!   Хвастаемся обновками! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 5:32 pm

Ира! Клёвые!!!! Это в Люботине делала? Делись явками-паролями!!!! Где и сколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
Улыбка
Актив форума
Улыбка


Сообщения : 376
Репутация : 54
Дата регистрации : 2010-09-10

Хвастаемся обновками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками!   Хвастаемся обновками! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 9:26 pm

Спасибо!
Делала в Харькове, это гелевое наращивание, френч.
Нашла мастера через Харьков форум. Смотрела фотки работ, отзывы.
Вот сдаюсь полностью:
Цитата :
Наращивание под лак 220., коррекция 120.,
Наращивание френч с удлинением ногтевого ложе 270., коррекция 170 грн...
Аквариум при наращивании 300-350, при коррекции 200-250…

Укрепление био гелем первая процедура 150 грн, коррекция 120 Коррекция первая делается через 2 недели, последующие по мере необходимости ( раз в месяц)

Гарантийный ремонт в течении 10 дней бесплатно!!!

М. Завод имени Малышева, ул. Доброхотова, 15 (1 мин. от метро) рядом РОСТ
На дом не выезжаю, работаю в студии
Марина 098-617-01-31
http://vkontakte.ru/club12849945
Мне понравилась ее работа, аккуратна, внимательна, приятная девушка. Поверьте, мне есть с чем сравнивать!
Есть еще координаты мастеров. Кому интересно - сброшу.



Теперь, по прошествии времени, могу сказать, что рано я выводы сделала...((( scratch Ногти свои я сняла после первой коррекции. Сильно отслаивался гель. Ногти имели нормальный вид до 10 дней. Потом очень было видно отслоенный гель и некрасиво все смотрелось. Раньше отслойка (воздушные карманы) на моих ногтях - большая редкость. А зависят они на 90% от работы мастера. Ну я решилась на коррекцию,вдруг что измениться. Ан нет, та же картина. Не хочется отдавать деньги за то, чтоб на коррекцию бегать через 2 недели...

Так что с нарощенными ногтями для меня покончено. Хочу покрыть свои ногти био-гелем, но собственноручно. В планах купить все необходимое для этого. bounce


Последний раз редактировалось: Улыбка (Ср Фев 23, 2011 12:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily
Модератор
Lily


Сообщения : 511
Репутация : 52
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 36
Откуда : Люботин

Хвастаемся обновками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками!   Хвастаемся обновками! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 10:44 pm

Ирочка, симпатичные аккуратненькие ногтики Аплодирую
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Хвастаемся обновками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками!   Хвастаемся обновками! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 5:24 am

Ира, а твой маникюр под какую категорию попадают в этом списке прейскуранта? Гелевый френч 270?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
Улыбка
Актив форума
Улыбка


Сообщения : 376
Репутация : 54
Дата регистрации : 2010-09-10

Хвастаемся обновками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками!   Хвастаемся обновками! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 4:35 pm

Феечка пишет:
Ира, а твой маникюр под какую категорию попадают в этом списке прейскуранта? Гелевый френч 270?
Ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка
Актив форума
Улыбка


Сообщения : 376
Репутация : 54
Дата регистрации : 2010-09-10

Хвастаемся обновками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками!   Хвастаемся обновками! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 12:47 am

Спасибо, девочки, за пижаму! Долгожданную Very Happy
Хвастаемся обновками! - Страница 2 4c79b25b6fd1t
Размер подошел отлично, как и должна быть пижама -немного свободновато. Длина рукавов и штанин отличная, то что надо. Качество пижамы среднее. Посмотрим как поведет себя ткань в процессе носки и после стирки.
А что еще очень приятно, что в цвет с тапками. Так что у меня полный комплект. Laughing
Тапки, кстати, суперовские, теплые, удобные. Опять хочу заказать, когда эти сносятся.
Жду теперь свое пальтишко.... bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Хвастаемся обновками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками!   Хвастаемся обновками! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 4:11 pm

Надя, хвастай обновкой))) Подмигну
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка
Актив форума
Улыбка


Сообщения : 376
Репутация : 54
Дата регистрации : 2010-09-10

Хвастаемся обновками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками!   Хвастаемся обновками! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 4:19 pm

И ты, Кать, хвастайся!!!!! bounce Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Хвастаемся обновками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками!   Хвастаемся обновками! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 8:04 pm

Надюшка, мне интересно как твоя обновочка-ноготки? Ты довольна работой? Давай хвастайся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Хвастаемся обновками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками!   Хвастаемся обновками! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 8:24 am

Катя, к сожалению не похвастаюсь. Мои ногти не подружились с гелем ))) Как только гель высыхает, то сразу отстает от ногтя полным слоем. Попробовали наложить гель совсем тонким слоем, ну пару часов я сними походила, потом половину сами незаметно отлетели, половину я потом уже сама сняла (легким движением руки без каких-либо спец средств).
Я так понимаю, что дело именно в моих ногтях (не хотят они впитывать химию Smile ), т.к. у Лили тем же гелем, тот же мастер - и все ок!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Хвастаемся обновками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками!   Хвастаемся обновками! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 2:50 pm

ничего себе, вот это да, первы раз такое слышу(((( Обидно((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер
Актив форума
Эстер


Сообщения : 290
Репутация : 44
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 39
Откуда : г.Люботин

Хвастаемся обновками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками!   Хвастаемся обновками! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 3:01 pm

У меня почти такая ситуация была с акрилом. За пару месяцев до свадьбы нарастила и приходилось чуть ли не каждую неделю делать коррекцию по пол-ногтя, очень сильно отслаивались. Это действительно особенность ногтей, у меня и лак плохо держится, какой бы профессиональный он не был.

Так что, Надюш, будем довольствоваться своими природными, все натур Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка
Актив форума
Улыбка


Сообщения : 376
Репутация : 54
Дата регистрации : 2010-09-10

Хвастаемся обновками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками!   Хвастаемся обновками! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 6:39 pm

Девченки, а почему у меня тоже гель отслаивается. Я ж не первый раз ногти наращивала и всегда одним и тем же материалом. Коррекцию делала раз в 1 месяц. Отслойки почти не было, совсем чуточку и очень редко. А тут через неделю ногти вид теряли, сильно отслаивался гель. Считаю на 80% это вина мастера и некачественный материал (подделка), а в остальных случаях действительно бывает очень жирная ногтевая пластина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Хвастаемся обновками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками!   Хвастаемся обновками! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 07, 2011 3:52 am

http://www.4baby.com.ua/product.php?id=977056 F e yfc djn nfrfz j,yjdrf Стесняюся
А трансформер будем продавать весной, как снег сойдет. Так что если кому может из знакомых надо - имейте в виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер
Актив форума
Эстер


Сообщения : 290
Репутация : 44
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 39
Откуда : г.Люботин

Хвастаемся обновками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками!   Хвастаемся обновками! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 12, 2011 12:58 am

Похвастаюсь и я нашей новой колясочкой http://www.kpoxa-shop.com.ua/Коляска_прогулочная_Mini_Baby_Design_Бейби_дизайн-p-3538.html

А роан скорее всего продавать не буду - оставлю на следующую зиму наш вездеход.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хвастаемся обновками!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский Форум Люботина Эдем :: Женская красота :: Модница-
Перейти: