Женский Форум Люботина Эдем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский Форум Люботина Эдем

Сайт о материнстве и прочих женских секретах
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Доступ к дневникам

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Доступ к дневникам Empty
СообщениеТема: Доступ к дневникам   Доступ к дневникам I_icon_minitimeВт Сен 28, 2010 10:27 pm

Девочки-форумчанки, если кто-то хотел бы завести дневник, писать там о своих радостях и печалях, переживаниях, мечтах, и т.д., то обращаю ваше внимание на то, что такой дневник может быть полностью изолирован.
Ваш дневник может быть невидим для всех пользователей (в том числе и модераторов) кроме непосредственно вас. Возможно открыть досуп к дневнику только избранным вами пользователям.
Для того, чтобы открыть дневник нужно написать администратору (мне) личное сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Доступ к дневникам Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к дневникам   Доступ к дневникам I_icon_minitimeВс Дек 25, 2011 11:08 pm

Обращаю ваше внимание на то, что у нас на форуме появился первый дневник - Дневник Феи.
Изначально дневник был скрыт - сегодня к нему отрыт доступ для прочтения группой пользователей "Актив форума".

Надеюсь, что кто-то еще из форумчанок захочет и себе завести дневничок )))
Не обязательно чтобы это было описание событий вашей жизни, может быть это будет кулинарный дневник (на страницах которого вы поделитесь своими успехами и удачными рецептами) или дневник рукоделия, или дневник успехов малыша (ведь дети растут так быстро! запишите для себя о том какие фразочки они выдают, что уже научились делать - потом будет так приятно перечитывать и вспоминать эти мамины радости!!!).

Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
Улыбка
Актив форума
Улыбка


Сообщения : 376
Репутация : 54
Дата регистрации : 2010-09-10

Доступ к дневникам Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к дневникам   Доступ к дневникам I_icon_minitimeПн Дек 26, 2011 1:48 am

Надюшка, так здорово, что ты завела дневничок! Интересно написано!!!! Хотела там написать, но доступ только для администраторов(((((

Пиши еще и по-больше!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Доступ к дневникам Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к дневникам   Доступ к дневникам I_icon_minitimeПн Дек 26, 2011 4:59 pm

Пойду ка и я читать))) Мне нравится, как Надя пишет. Мне до такого "пера" еще далеко ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер
Актив форума
Эстер


Сообщения : 290
Репутация : 44
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 39
Откуда : г.Люботин

Доступ к дневникам Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к дневникам   Доступ к дневникам I_icon_minitimeПн Янв 02, 2012 1:56 am

Да, Надюша молодец - интересно излагает мысли. А я после родов пыталась вести дневник, - то времени не хватает, то слов. Вобщем,опыты закончились в 4 месяца и дневник комаровского, который покупался специально для этих целей, так и пылится в книжном шкафу...
Вернуться к началу Перейти вниз
natus'ka

natus'ka


Сообщения : 23
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 40
Откуда : Люботин

Доступ к дневникам Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к дневникам   Доступ к дневникам I_icon_minitimeПн Янв 02, 2012 2:19 am

Надюша молодец,что открыла свой дневничек!
Жаль,что я не могу его читать,так как под тем ником не могу зайти.
А с этим я в категорию"актив форума"не попадаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Доступ к дневникам Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к дневникам   Доступ к дневникам I_icon_minitimeПн Янв 02, 2012 6:56 pm

natus'ka, добавила тебя к группе. Теперь у тебя должен появиться доступ к чтению дневника. А надпись "актив форума" под ником появится после 200 сообщений.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
natus'ka

natus'ka


Сообщения : 23
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 40
Откуда : Люботин

Доступ к дневникам Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к дневникам   Доступ к дневникам I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 5:09 pm

Надюша,спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Доступ к дневникам Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к дневникам   Доступ к дневникам I_icon_minitimeПт Янв 06, 2012 11:12 pm

Улыбка пишет:
Надюшка, так здорово, что ты завела дневничок! Интересно написано!!!! Хотела там написать, но доступ только для администраторов(((((
Пиши еще и по-больше!!!!

Так, вроде исправила: теперь должна быть возможность писать у меня в дневнике. Там есть специальный раздел для ваших комментариев и вопросов.

ПыСы. Спасибо всем за комплиманты моим скромным литературным порывам )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
 
Доступ к дневникам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский Форум Люботина Эдем :: Дневники Наших Пользователей :: Чей дневник будет следующим?-
Перейти: