Женский Форум Люботина Эдем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский Форум Люботина Эдем

Сайт о материнстве и прочих женских секретах
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Эпиляция........

Перейти вниз 
+2
Феечка
КиттИ
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Эпиляция........ Empty
СообщениеТема: Эпиляция........   Эпиляция........ I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 5:52 am

"Эпиляция быстрее всего делает из обезьяны человека."

Laughing
Сделала и я вот недавно )))Что сказать - суппер!!! Сразу чувствуешь себя Женщиной, а не обезьянкой Razz

Рекомендую всем!!!

PS. Давайте все делайтесь супер красивыми и пойдем в баню !!! (у меня уже и координаты есть ) Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Эпиляция........ Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 6:12 am

Катюха, а цены озвучишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Эпиляция........ Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 4:12 pm

Конечно! ))
Пах - 60грн и бедра - 50грн.

Еще интересно у Катюшки узнать про ту тетю, которая тоже занимается эп-й, а потом всем все рассказывает - кто она, где живет, сколько примерно лет и как выглядит??? Может это я к ней попала ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка
Актив форума
Улыбка


Сообщения : 376
Репутация : 54
Дата регистрации : 2010-09-10

Эпиляция........ Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 12:49 am

Кать, скажи, а болезненная эта процедура? и как быстро потом волос вырастает?
Вернуться к началу Перейти вниз
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Эпиляция........ Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 12:55 am

Ир, а ты никогда не делала?
Все зависит от болевого порога, все индивидуально.. Но могу сказать, что рожать больнее Twisted Evil ...
Я если честно, перед процедурой хряпнула обезбаливающего (3 рюмочки коньяку ) Razz .. Вообще все это более чем терпимо, сей ритуал у меня раньше был ежемесячный... Первый раз больновато, а все последующие не так, как волос отрастает тоньше и реже. 40 минут дискомфорта, зато месяц красоты!!!!
Делать примерно 1 раз в месяц. (я делаю раз в мес пах и раз в 4-5 месяцев бедро. ноги ДО колена делаю дома сама эпилятором.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер
Актив форума
Эстер


Сообщения : 290
Репутация : 44
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 39
Откуда : г.Люботин

Эпиляция........ Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 2:13 am

Я перед морем сделала себе эпиляцию паха первый раз. Боль была терпимая. Единственное, что не понравилось - э, как бы это сказать, после эпеляции все было колючим. Может это от мастера или от воска зависит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Эпиляция........ Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 2:26 am

Кать, 40 мин Shocked Я делала 15 мин и все готово..Или ты имела и пах и бедро? Мне нравится и ничего не колючее меньше ростет потом волос и мягче. Если понравится у этого мастера, то буду к ней регулярно ходить. Удобно, что недалеко. Ноги тоже депилятором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка
Актив форума
Улыбка


Сообщения : 376
Репутация : 54
Дата регистрации : 2010-09-10

Эпиляция........ Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 2:58 am

неа, не делала! Пробовала эпилятором. Честно, над собой так не могу издеваться. Больно! я хоть и терпима к боли, но когда выдергивают волосы в нежных местах, для меня это занадто... я лучше бритвочкой))) волос на ногах у меня редкий и светлый, поэтому бритвы вполне хватает, а вот зону бикини летом (на пляже) хорошо бы эпиляцию, а в остальное время не страшно (все от муже зависит) Laughing
Наверное к лету задумаюсь...
P.S. Про подмышки забыла, там бы я хотела избавиться от волос навсегда bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Эпиляция........ Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 5:54 am

Каток пишет:
Кать, 40 мин Shocked Я делала 15 мин и все готово..Или ты имела и пах и бедро? Мне нравится и ничего не колючее меньше ростет потом волос и мягче. Если понравится у этого мастера, то буду к ней регулярно ходить. Удобно, что недалеко. Ноги тоже депилятором.
Да, Кать, это пах+бедро. Просто пах - 15 мин, но в моем "слегка запущенном" состоянии - это было 20 мин Embarassed

[/quote]Единственное, что не понравилось - э, как бы это сказать, после эпеляции все было колючим[quote]А у меня наоборот - от бритья тАм так жутко чешется и очень колется потом!!! Так что я предпочитаю воск )))
Ира, попробуй, эпилятор и воск - разные вещи, мне тоже эпил-м жутко больно, так как очень меееедленно вырываются волоски, а воск - мазнул и за 1 сек у тебя чистота!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Эпиляция........ Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 5:41 pm

Я воском еще не делала, делала в салоне смолой - мне очень нравилось, конечно не так чтоб совсем не больно, но вполне терпимо, лучше чем эпилятором.
А еще пробовала током, чтоб навсегда. Эта процедура неприятней, потому что доооолго, ведь мастеру нужно обработать отдельно каждую волосинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Эпиляция........ Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 6:27 pm

Катя, судя по адресу это не та мадам Хихикаю

Надя, а чем воск от смоля оличается??
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер
Актив форума
Эстер


Сообщения : 290
Репутация : 44
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 39
Откуда : г.Люботин

Эпиляция........ Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 7:18 pm

Девченки, а поделитесь адресками - где вы делаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Эпиляция........ Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 8:34 pm

Каток пишет:

Надя, а чем воск от смоля оличается??
Я воск не видела, так что не знаю чем он отличается от смолы... да и смолу не очень-то видела пока мне делали процедуру Very Happy
Но то, что рассмотрела вроде было похоже на какой-то как каучуковый шарик, который мастер в руках разминала до плоского состояния, потом прикладывала к волосяному покрову, ну и резким рывком снимала...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Эпиляция........ Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 9:17 pm

Каток пишет:
Катя, судя по адресу это не та мадам Хихикаю
А судя по описанию внешности - то та Хихикаю

Наташ - живет на Шевченко 84/1, не далеко от кав"ярни....

а воск по консистенции напоминает жиденький, но не менее тягучий мед...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер
Актив форума
Эстер


Сообщения : 290
Репутация : 44
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 39
Откуда : г.Люботин

Эпиляция........ Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 5:49 am

КиттИ пишет:


Наташ - живет на Шевченко 84/1, не далеко от кав"ярни....

А что она еще кроме эпиляции делает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Эпиляция........ Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 2:58 pm

маникюр педикюр..мож еще чет, не знаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Эпиляция........ Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 7:34 pm

Цитата :
А что она еще кроме эпиляции делает?
Я конкретно спрашивала про педикюр. Он у нее аппаратный, но дорого ((( Лиля говорила, что она классно делает коррекцию бровей..
Вернуться к началу Перейти вниз
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Эпиляция........ Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 8:19 pm

о, еще покраску бровей и ресниц
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Эпиляция........ Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 9:37 pm

Девочки, а эта женщина, о которой здесь речь, она делает Э горячим воском (наносится шпателем) или теплым (наносится сразу вокоплавом) ???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Эпиляция........ Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 9:38 pm

и тем и тем, в разных местах по разному.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Эпиляция........ Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 9:46 pm

А я когда работала летом, меня одна девочка научила делать эпиляцию (даже давала мне дамой все приспособы, чтобы я потренировалась) все никак не расщедрюсь себе такое добро купить (((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Эпиляция........ Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 11:08 pm

Ага, воскоплавка, прим 500 грн(((( Бумага 120 ...Роликовый воск ток есть))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер
Актив форума
Эстер


Сообщения : 290
Репутация : 44
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 39
Откуда : г.Люботин

Эпиляция........ Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 3:23 am

интересно, как быстро это окупится? Если ноги делать раз в месяц за 50 грн, то получается 7 мес. где-то. А если не только ноги, то в два раза быстрее. Правильно я считаю? Просто такими услугами пользуюсь крайне редко. Но после того, как разочаровалась в своем навороченом эпиляторе, летом пару раз делала воском
Вернуться к началу Перейти вниз
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Эпиляция........ Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 7:45 pm

Я себе последние пару раз делала сама теплым воском VEET. Понравилось, что очень быстро и не так болезненно, как эпилятором. Делала только ноги до бедра..

Кстати, по поводу этой бумаги.. Удивлением было для меня то, что она может быть многоразовой )))) Embarassed Этот воск прекрасно отстает от полоски в горячей воде! Мы так с сестрой и делали - использовали, в мисочку с кипятком опустили, через 2 минуты достали и высушили за 10 сек утюгом ))))) Вот такие мы экономные )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Эпиляция........ Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 9:05 pm

О как, єконосненько)))
Кать, а что за теплій воск Вит? Он уже нанесен на полоску, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эпиляция........
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский Форум Люботина Эдем :: Люботин - город на прудах! :: Где найти?-
Перейти: