Женский Форум Люботина Эдем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский Форум Люботина Эдем

Сайт о материнстве и прочих женских секретах
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Эпиляция........

Перейти вниз 
+2
Феечка
КиттИ
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Эпиляция........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 02, 2011 10:46 pm

Не, Кать, вот такой -- http://www.veet.ru/veet-warm-wax-jar.php

Там баночка с воском, который разогревается в микроволновке или на водяной бане, палочка-шпатель, которым его нужно наносить и полоски бумаги...

Сегодня была на барабашке, спрашивала все для эпиляции. Вобщем примерная стоимость набора - воскоплав+картридж с воском+бумага выходит около 200 грн. Один картридж с воском стоит 15 грн, бумага от - 40 до 150 грн... Думаю на пару с сестрой купить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер
Актив форума
Эстер


Сообщения : 290
Репутация : 44
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 39
Откуда : г.Люботин

Эпиляция........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 15, 2012 11:02 pm

Девченки, а кто-нибудь знает, чем можно снять остатки воска с кожи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Эпиляция........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 12:14 am

Эстер пишет:
Девченки, а кто-нибудь знает, чем можно снять остатки воска с кожи?

Кажется маслом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Эпиляция........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 19, 2012 6:16 pm

Наташ, я воск снимаю маслом - оливковым или обычным детским.. все прекрасно снимается..

А вообще все забывала похвастаться.. Купили мы все таки с сестрой воскоплав, воск и бумагу. Сами друг другу делаем ноги полностью (пах я по прежнему хожу к Славе делать).. Все вообще супер! Вложились в 200 грн , бумага 40 грн - самую дешевую взяла, пользуемся не экономя , одноразово.. Картриджи с воском по 15 грн..
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка
Admin
Феечка


Сообщения : 1037
Репутация : 62
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Люботин

Эпиляция........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 19, 2012 7:31 pm

Катюха, клево!
Вот же хорошо, когда есть сестра ))))

А я ноги депилятором. Остальное бритвой ((( Но скоро сама уже престану справляться, наверно пойду к местной "волшебнице" Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз
https://edem.forum2x2.ru
Каток
Актив форума
Каток


Сообщения : 604
Репутация : 53
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 36
Откуда : Люботин, Харьковская обл.

Эпиляция........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 4:52 pm

Надюх, тебе надо уже начинать, чтоб на большом строке ты уже привыкшая была, да и вобще, я б с начала советовала ходить, а не на последних сроках первый раз идти. Все таки стресс, как ни какSmile Ну по крайней мере мне))) да и девочка, у которой я раньше делала, говорила, что если ты постоянно делаешь, то во время Б не страшно, а если не делала, то лучше во время Б не делать первый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюличка
Актив форума
Танюличка


Сообщения : 251
Репутация : 37
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : От сюда

Эпиляция........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 11:25 pm

КиттИ пишет:
Наташ, я воск снимаю маслом - оливковым или обычным детским.. все прекрасно снимается..

А вообще все забывала похвастаться.. Купили мы все таки с сестрой воскоплав, воск и бумагу. Сами друг другу делаем ноги полностью (пах я по прежнему хожу к Славе делать).. Все вообще супер! Вложились в 200 грн , бумага 40 грн - самую дешевую взяла, пользуемся не экономя , одноразово.. Картриджи с воском по 15 грн..
Катюшик, скажи, а где покупала и как пользоватся, и во сколько обходится, и хватает?
Вернуться к началу Перейти вниз
КиттИ
Модератор
КиттИ


Сообщения : 523
Репутация : 63
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Харьков-Люботин

Эпиляция........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция........   Эпиляция........ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 22, 2012 6:50 am

Надь, про эпиляцию "там" - соглашусь с Катюхой.. Лучше не пробовать первый раз на последних сроках... Либо иди первый раз делай сейчас, а за недельку-две до родов - еще раз, чтоб вообще красивой рожать )))) (я за 2 недели делала).. Ибо первые разы - это вообще не фонтан и довольно больно.. Обычным дамам можно, конечно, 50 грамм "обезбаливающего" хряпнуть в виде коньячку, для тебя что не вариант )) Либо займителсь с мужем шейвингом Embarassed И приятно, и сближает, и интимно, и с пользой )))

Танюш, все для эпиляции покупала на Борабашово.. Купила такой воскоплав http://stilistika.com.ua/product/voskoplav-dlya-kartridja-silkyfly, к нему 2 таких же картриджа и упаковку бумаги. Как пользоваться?? Ну вставляешь картрижд, включаешь воскоплав в сеть и воск греется минут 30... потом мажешь этим роликом волосяное место (если у меня нога до колена - то провожу полоску от колена до щиколотки 2 раза), потом лепишь бумагу, поглаживаешь ее так плотненько и отрываешь против роста волос ))) Одну ногу до колена обрабатываю минут 7-10, что на много быстрее и менее болезненней, чем эл. эпилятором )) Как долго хватает - вобщем примерно полтора картрижда ушло на --- Алена - 2 ноги полностью - от паха, до пятки (а первый раз там было просто не паханое поле, сорри, за такие подробности) и мне 1 или 2 раза на ноги до колена.. В общем осталось немного воска и в одном и во втором картридже, думаю, что всего половина... Они одноразовые ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эпиляция........
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский Форум Люботина Эдем :: Люботин - город на прудах! :: Где найти?-
Перейти: